Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Автоматическая-техническая диагностика станков с ЧПУ...."

Автоматическая-техническая диагностика станков с ЧПУ

  • Номер работы:
    368826
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.12.2015 г.
  • Объем работы:
    69 стр.
  • Содержание:

    Содержание
    Введение 3
    Глава 1 Анализ предметной области 5
    1.1 Обзор научных источников по тематике работы 5
    1.2 Изложение научной гипотезы 14
    Глава 2 Основы технической диагностики 21
    2.1 Принципы проведения автоматической технической диагностики 21
    2.2 Задачи автоматической технической диагностики. 25
    2.3 Виды технической диагностики и стандарты ее проведения 29
    Глава 3 Исследование автоматической технической диагностики 35
    3.1 Методы построения программ поиска неисправностей 35
    3.2 Оценка методов для диагностики станка ЧПУ 41
    Глава 4 Реализация диагностики с помощью технологии JTAG. 48
    4.1 Проведение моделирование автоматической технической диагностики. 48
    4.2 Анализ результатов моделирования диагностики для станка ЧПУ 53
    Заключение 61
    Список использованной литература 64
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Автоматическая-техническая диагностика станков с ЧПУ
    Введение
    Статистика данных по предприятиям ОПК в Российской Федерации говорит о том, что суммарные эксплуатационные затраты на обслуживание оборудования составляют более пятисот процентов от начальной стоимости оборудования.
    Следовательно, любые процессы по оптимизации затрат на обслуживание оборудования существенно снизят издержки предприятия и понизят себестоимость производимой продукции.
    Поэтому очень актуальной на сегодняшний день является задача по регламентации мер, которые способствовали бы повышению эффективности управления процессами эксплуатации, ремонта и технического обслуживания оборудования в промышленном производстве.
    Решение указанной задачи может проводиться в двух направлениях:
    - поиск путей обеспечения работоспособности оборудования в условиях ограниченного финансирования;
    - введение режима прозрачности в принятие решений по ремонту и замене оборудования для всех субъектов, принимающих участие в процессе.
    Движение в первом направлении для предприятия означает разработку организационно-технических мероприятий, которые бы способствовали перестройке системы обслуживания и ремонта, включая внедрение новых технологий проведения диагностики оборудования.
    ..........

    Глава 1 Анализ предметной области
    1.1 Обзор научных источников по тематике работы
    В процессе отладки схем, применяемых в устройствах промышленной электроники, проверки правильности их функционирования, поиска и выявления неполадок традиционно используется контрольно-измерительная аппаратура (КИА). К основным устройствам КИА можно отнести осциллографы и логические анализаторы. На протяжении нескольких десятков лет приемлемость результатов при выполнении зондирования щупами этой аппаратуры промышленных электронных устройств практически любой степени сложности оставалась на удовлетворительном уровне. Однако, в настоящее время при постоянно возрастающей сложности схем, а также рабочих частот при одновременном сокращении размеров интегральных схем и уплотнении монтажа с обеих сторон печатных плат возникли серьезные трудности в возможности зондирования щупами КИА. Выходом из этой ситуации является создание методик тестирования, при которых осуществляется встраивание средств тестирования в само функциональное ядро интегральных схем либо размещение их между ядром и контактами ввода/вывода на самом кристалле интегральных схем.
    Методы бесконтактного и внутрисхемного тестирования устройств промышленной электроники используются со времени, когда появилась технология граничного сканирования (ГС), то есть с 1990-х годов прошлого века. С тех пор значительно расширились возможности тестирования интегральных схем, печатных плат и систем, так как произошло изменение подходов к правильности функционирования (designvalidation), тестированию и отладке. ........
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.12.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Автоматическая-техническая диагностика станков с ЧПУ ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.