Скачать пример (образец) бизнес - плана на тему "Экономика организации в сфере инфокоммуникаций...."

Экономика организации в сфере инфокоммуникаций

  • Номер работы:
    367635
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.08.2015 г.
  • Объем работы:
    30 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 3
    1.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ 5
    2.РАСЧЕТНАЯ ЧАСТЬ 10
    2.1.Планирование объёма услуг в натуральном выражении, доходов от услуг связи и выручки от продажи работ, товаров и услуг организации 10
    2.2.Планирование расходов по обычным видам деятельности 16
    2.3.План прибыли и рентабельности 22
    2.4.Экономическая эффективность бизнес-плана 24
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 28
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 30
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Экономика организации в сфере инфокоммуникаций
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность данной темы заключается в том, что бизнес-план является документом, позволяющим управлять бизнесом, поэтому его можно представить как неотъемлемый элемент стратегического планирования и как руководство для исполнения и контроля. Важно рассматривать бизнес-план как сам процесс планирования и инструмент внутрифирменного управления.
    Прежде чем начать какую либо деятельность необходимо точно определиться с целями, задачами, затратами, обеспечением, инвестициям, изучить ранки сбыта, конкурентов и т.д. Все это формируется в бизнес-план предприятия, он даёт нам полное представления об экономической выгоде проекта или его убыточности.
    Планирование деятельности необходимо любому предприятию, которое стремиться получить выгоду от своей деятельности. Предприятие должно иметь документ – план, который содержит стратегию и тактику, цели и задачи, технологии и технику, сбыт производимой продукции, расходы на его реализацию.
    Ни одно предприятие не сможет добиться успеха и высоких результатов в своей работе, если оно не будет планировать и контролировать свою деятельность, не собирать информацию о конкурентах и рынках, о собственном положении на нем и анализировать ее.
    .........
    2.РАСЧЕТНАЯ ЧАСТЬ

    2.1.Планирование объёма услуг в натуральном выражении, доходов от услуг связи и выручки от продажи работ, товаров и услуг организации

    В курсовой работе объём услуг в натуральном выражении определяется по следующим их видам:
    — предоставление внутризонового телефонного соединения;
    — предоставление доступа к сети местной телефонной связи;
    — предоставление абоненту в постоянное пользование абонентской линии независимо от её типа.
    Количество внутризоновых телефонных соединений на плановый год определяется на основе их величины в текущем году ( )
    и их планируемого роста ( ):


    Объем услуг по предоставлению доступа к сети местной телефонной связи( ) определяется приростом абонентских устройств (линий), предоставленных в постоянное пользование в соответствующем году (текущем или плановом):
    ......
Скачать демо-версию бизнес - плана

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Бизнес - план) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.08.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии бизнес - плана необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Экономика организации в сфере инфокоммуникаций ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Экономика организации в сфере инфокоммуникаций - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.