Скачать пример (образец) отчета на тему "Организация страхования в РФ личного...."

Организация страхования в РФ личного

  • Номер работы:
    367201
  • Раздел:
  • Год добавления:
    06.08.2015 г.
  • Объем работы:
    45 стр.
  • Содержание:
    ОГЛАВЛЕНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА КОМПАНИИ ОАО СК «АЛЬЯНС» 5
    1.1.Направления деятельности компании 5
    1.2.Структура управления 8
    1.3.Анализ рынка страховых услуг 10
    2.АНАЛИЗ ФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОАО СК «АЛЬЯНС» 20
    2.1. Анализ экономических показателей компании 20
    2.2. Анализ основных средств и трудовых ресурсов 22
    2.3. Анализ финансовых результатов деятельности ОАО СК «Альянс» 24
    2.4 Пути развития страховой компании 36
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 40
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 41
    ПРИЛОЖЕНИЕ 1 44
    ПРИЛОЖЕНИЕ 2 45

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация страхования в РФ личного
    ВВЕДЕНИЕ
    Актуальность работы обусловлена ролью страхования в современном обществе, которое является составной частью сложнейшей инфраструктуры страхования, являющегося, в свою очередь, частью макроэкономической системы государства. Появились большие потребности в страховых услугах. Радикальные преобразования страхового дела в стране направлены на формирование страхового рынка, твердой правовой основы его функционирования, создания условий для расширения сферы и качества страховых услуг.Страхование в любом современном обществе играет большую роль в функционировании экономики и поддержке жизненного уровня населения. Страхование является одним из институтов экономического развития общества, независимо от его политического устройства.
    Сегодня страхование - один из самых востребованных видов страховой защиты в России. Страхование в России - это развивающаяся отрасль, опирающаяся на огромный, практически неосвоенный рынок, имеющий большое будущее. Основанием для такого прогноза является то, что во многих развитых странах мира страховые компании по своей мощности и размерам концентрируемого в них капитала стоят наравне с банками и являются важной отраслью финансового сектора экономики. ..........
    1. ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА КОМПАНИИ ОАО СК «АЛЬЯНС»
    1.1.Направления деятельности компании
    «Страховая компания «Альянс» («РОСНО») зарегистрировано в Российской Федерации в 1992 году. Основным видом деятельности «Альянс» и его дочерних компаний является предоставление страховых услуг. Помимо этого, его дочерняя компания«Альянс РОСНО Управление Активами» оказывает услуги по управлению активами на территории Российской Федерации. Группа работает на основании лицензии на осуществление страховой деятельности и перестрахования (№ 0290 77 от 28 декабря 2012 года), выданной Федеральной службой по финансовым рынкам Российской Федерации. Перечень страховых услуг, предоставляемых Группой, включает в себя: медицинское страхование, страхование имущества, страхование от несчастного случая, страхование жизни, личное страхование и перестрахование. Группа имеет лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг (№077-09185-001000 от 8 июня 2006 года) на ведение инвестиционной деятельности. Группа также взаимодействует с Государственным фондом обязательного медицинского страхования (ГФОМС), который осуществляет программы обязательного медицинского страхования с целью обеспечения граждан Российской Федерации бесплатными медицинскими услугами. Программа осуществляется через определенный круг страховых компаний, в число которых входят компании Группы. Группа взаимодействует с фондом с целью управления частью данной программы и получает комиссионное вознаграждение за оказание таких услуг.
    ........
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 06.08.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация страхования в РФ личного ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Организация страхования в РФ личного - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.