Скачать пример (образец) отчета на тему "Изучение принципов организации электронного документооборота...."

Изучение принципов организации электронного документооборота на конкретном предприятии

  • Номер работы:
    367055
  • Раздел:
  • Год добавления:
    14.08.2015 г.
  • Объем работы:
    22 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ
    Введение 3
    1. Характристика предприятия и его деятельности 4
    1.1 Общие сведения о ОАО «Ростелеком» 4
    1.2 Организационная структура ОАО «Ростелеком» 5
    2. Автоматизация электронного документооборота 7
    2.1 Управление закупками 7
    2.2 Внедрение управления нормативно-справочной информацией (НСИ) 13
    2.3 Электронный документооборот для абонентов 19
    Заключение 21
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Изучение принципов организации электронного документооборота на конкретном предприятии

    Введение
    Деятельность крупных организаций, связанных с обработкой и поддержкой передачи больших объемов информации сложно представить сегодня без использования информационных технологий.
    Важным элементом повышения эффективности работы и снижения затратности деятельности становятся технологии удаленной работы, сопровождение которых требует использования электронного документооборота.
    Цель производственной практики и стало изучение принципов организации электронного документооборота на конкретном предприятии.
    Базой практики стала телекоммуникационная компания ОАО «Ростелеком», которая является одной из самых крупных в России.
    Период прохождения практики: 12.07.2015-25.07.2015
    Основными задачами производственной практики стали:
    ...........
    1. Характеристика предприятия и его деятельности
    1.1 Общие сведения о ОАО «Ростелеком»
    ОАО «Ростелеком» является одной из самых крупных в России и Европе компаний национального масштаба, предоставляющей телекоммуникационные услуги. Данная компания присутствует абсолютно во всех сегментах на рынке услуг связи, при этом охватывая миллионы российских домохозяйств.
    На данный момент на российском рынке услуг широкополосного доступа в Интернет и платного телевидения абонентами услуг широкополосного доступа в Интернет являются более чем 11 млн пользователей, а платного телевидения «Ростелеком» - около 8 млн пользователей, среди которых около 3 млн пользователей подключены к Федеральному продукту «Интерактивное ТВ». Текое количество абонентов обеспечивает компании ОАО «Ростелеком» лидирующее положение на российском рынке телекоммуникационных услуг.
    В 1 квартале 2015 года выручка ОАО «Ростелеком» составила около 72 млрд рублей, при этом OIBDA составила 24,5 млрд рублей (примерно 34% относительно выручки), соответственно, чистая прибыль составляет 2 млрд рублей.
    Компания считается признанным лидером на рынке телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти, а также для корпоративных пользователей (всех уровней).
    ОАО «Ростелеком» является технологическим лидером в инновационных решениях в следующих областях:
    ..........
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 14.08.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Изучение принципов организации электронного документооборота на конкретном предприятии ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Изучение принципов организации электронного документооборота на конкретном предприятии - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.