Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Перспективы интеграции калининградской области в транспортной...."

Перспективы интеграции калининградской области в транспортной системе юго-восточной части балтийского региона

  • Номер работы:
    361699
  • Раздел:
  • Год добавления:
    31.05.2015 г.
  • Объем работы:
    33 стр.
  • Содержание:

    СОДЕРЖАНИЕ 2
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1 МЕСТНОЕ ПРИГРАНИЧНОЕ ПЕРЕДВИЖЕНИЕ КАК БАЗОВЫЙ ЭЛЕМЕНТ МЕЖДУ НАРОДНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СИСТЕМ 5
    1.1 Характеристика МПП 5
    1.2 Сухопутные международные пункты пропуска 12
    2 СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ СУХОПУТНЫХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПУНКТОВ ПРОПУСКА В ЮГО-ВОСТОЧНОЙ БАЛТИКЕ 15
    2.1 Современное состояние пунктов пропуска на российской границе 15
    2.2 Местное приграничное передвижение как фактор изменения ситуации с международными пунктами пропуска 19
    3. ПЕРСПЕКТИВЫ СОЗДАНИЯ МЕХАНИЗМА МЕСТНОГО ПРИГРАНИЧНОГО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ МЕЖДУ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТЬЮ И ЛИТОВСКОЙ РЕСПУБЛИКОЙ КАК ФАКТОР СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПУНКТОВ ПРОПУСКА НА РОССИЙСКО-ЛИТОВСКОЙ ГРАНИЦЕ 25
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 28
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 31
    ПРИЛОЖЕНИЯ 33

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Перспективы интеграции калининградской области в транспортной системе юго-восточной части балтийского региона
    ВВЕДЕНИЕ

    В современном мире происходит интеграция и унификация всех сфер общественной жизни. Между странами возрастают противоречия, вызванные их неравномерным политическим, экономическим, социальным, культурным развитием. Поэтому проблемы обеспечения государствами максимальной реализации собственных интересов и ликвидация угроз национальной безопасности очень актуальны. Приграничное транспортное перемещение в данном вопросе является особенно актуальной. Калининградская область в 2015 году получит 435 млн 267 тыс. рублей в рамках госпрограммы "Развитие транспортной системы". Всего регионам России на транспортные проекты выделено более 13,8 миллиарда рублей.
    Россия по-прежнему наравне с другими государствами является объектом и субъектом региональной и глобальной безопасности. У России сохранились старые и появились новые национальные интересы, которые необходимо отстаивать и защищать. Предотвращение, локализация и парирование угроз жизненно важным интересам страны должны быть активными во всех сферах жизнедеятельности, в частности в системе обеспечения управления транспортным передвижением в приграничных районах.
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ
    На современной этапе планируется выполнение мероприятий по обеспечению сбалансированного территориального развития Российской Федерации, ориентированного на обеспечение условий, позволяющих каждому региону иметь необходимые и достаточные ресурсы для обеспечения достойных условий жизни граждан, комплексного развития и повышения конкурентоспособности экономики регионов. В отношении регионов планируется проведение комплексных мер, направленных на выравнивание бюджетной обеспеченности субъектов Российской Федерации и повышение качества управления государственными финансами таких субъектов.
    В рамках реализации данного направления ФТС России является участником государственной программы «Социально-экономическое развитие Калининградской области до 2020 года», утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 марта 2013 г. № 461-р (ответственный исполнитель – Минрегион России).
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 31.05.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Перспективы интеграции калининградской области в транспортной системе юго-восточной части балтийского региона ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Перспективы интеграции калининградской области в транспортной системе юго-восточной части балтийского региона - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.