Скачать пример (образец) курсовой на тему "Формирование профессионального состава кадров в ОВД...."

Формирование профессионального состава кадров в ОВД

  • Номер работы:
    356650
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.05.2015 г.
  • Объем работы:
    49 стр.
  • Содержание:
    Оглавление

    Введение 3
    Глава I. Особенности современной системы профессиональной подготовки кадров в органах внутренних дел 4
    1.1 Цели и задачи системы профессиональной подготовки кадров в органах внутренних дел 5
    1.2 Основные элементы системы профессиональной подготовки кадров в органах внутренних дел 11
    Глава II. Правовые основы профессиональной подготовки кадров в органах внутренних дел 25
    2.1 Источники и особенности механизма правового регулирования профессиональной подготовки кадров 25
    2.2 Организация и правовое регулирование системы подготовки кадров в органах внутренних дел 34
    2.2 Состояние и дальнейшие перспективы развития правового регулирования профессиональной подготовки кадров в ОВД 39
    Заключение 45
    Список использованной литературы: 48

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Формирование профессионального состава кадров в ОВД
    Введение

    Совершенствование профессионализма сотрудников полиции, постоянное повышение уровня их квалификации - непременное условие эффективного функционирования системы МВД России.
    В соответствии с решениями руководства страны, законодательными и иными нормативными правовыми актами в настоящее время осуществляются системные преобразования органов внутренних дел Российской Федерации. Особую значимость приобретает переход на инновационную систему подготовки полицейских кадров, одним из важнейших сегментов которой является дополнительное профессиональное образование. Реформа органов внутренних дел началась после издания Указа Президента России от 24 декабря 2009 г. № 1468 «О мерах по совершенствованию деятельности органов внутренних дел Российской Федерации». В ходе реформы милиция была преобразована в полицию, проведена внеочередная переаттестация сотрудников, значительно сократилась их общая численность. Были приняты законодательные акты, соответствующие международным стандартам работы полиции, внесены серьезные изменения в структуру профессионального образования сотрудников ОВД, в частности, значительно сокращена численность профессиональных учебных заведений МВД. Однако, как показывает практика, качественных изменений в профессиональной деятельности полиции пока не происходит. Дело в том, что современная ситуация требует принципиально иной подготовки сотрудника ОВД.
    ...........
    Глава I. Особенности современной системы профессиональной подготовки кадров в органах внутренних дел

    1.1 Цели и задачи системы профессиональной подготовки кадров в органах внутренних дел

    Кадровая политика органов внутренних дел является отраслевой модификацией государственной кадровой политики России, поэтому им (органам) присущи многие объективные закономерности развития и функционирования.
    Реализация кадровой функции– сложная специфическая деятельность, имеющая свои цели, задачи, субъекты и объекты управления, требующая соответствующей организации. Кадровая функция – одна из важнейших обеспечивающих функций органов внутренних дел.
    Сегодня налицо противоречие между сложившимися за долгие годы стереотипами мышления и деятельности сотрудников правоохранительных органов и новыми условиями развития общества. На фоне стремительно развивающейся в современной динамичной социальной ситуации происходят значительные изменения в образовательных системах. Возможности конечных образовательных систем, дающих знания один раз и на всю жизнь, практически исчерпаны. Объективная необходимость перехода к непрерывному образованию исходит из противоречия между непрерывно возрастающим объемом необходимых знаний и умений, с одной стороны, и ограниченными возможностями для овладения ими, с другой .
    .........
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.05.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Формирование профессионального состава кадров в ОВД ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Формирование профессионального состава кадров в ОВД - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.