Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Служба безопасности :задачи , функции , значение....."

Служба безопасности :задачи , функции , значение.

  • Номер работы:
    355717
  • Раздел:
  • Год добавления:
    12.05.2015 г.
  • Объем работы:
    33 стр.
  • Содержание:
    Введение................................................................................................................3
    1. Организация и функционирование службы безопасност……………………5
    1.1. Функции службы безопасности ……………………………………………..5
    1.2. Должностные инструкции работников …………………………..………...6
    1.3. Организационная структура службы безопасности………………………8
    1.4. Взаимодействие службы безопасности с другими службами
    безопасности………………………………………………………………………..9
    2. Система безопасности на примере отеля «Хилтон»…………………………13
    2.1. Общая характеристика отеля «Хилтон»………………………….…………13
    2.2. Организация системы безопасности отеля «Хилтон».……………………. 13
    2.3. Меры безопасности отеля «Хилтон»……………………………………….19
    Заключение…………………………………………………………………………30
    Библиографический список …………………………………………………..….31
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Служба безопасности :задачи , функции , значение.
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность: Служба безопасности позволяет гостинице иметь имидж мирного, доброжелательного дома, гарантируемого всем гостям спокойствие и уверенность в своей безопасности. Комплексный подход предусматривает оптимальное сочетание организационных технических и физических мер. Этим обусловлена актуальность выбранной темы.
    В современном мире гостиницы имеют огромное значение в жизни человека, это и экономическая деятельность предприятия в определенном регионе и даже стране,это и место краткосрочного проживания, исходя из различных целей остановки туристов, а также обеспечение трудоустройством всех, кто желает работать в сфере гостеприимства.
    Заключение

    В современном мире гостиница — это не только место скопления большого количества людей, но также предприятие, которое, в первую очередь продает услуги проживания. Существует общеизвестный факт, что любой человек в первую очередь при выборе гостиницы выбирает ту, в которой по его мнению было бы безопасно разместиться, а далее уже на то, что могло бы удовлетворить потребности гостя.
    Безопасность – это первостепенная и интуитивная потребность человека, а для гостиницы – это большая ответственность по защите гостя. Руководитель гостиницы должен четко осознавать, что такое «безопасность гостя», а также как это понятие реализовать на своем предприятии. Безопасность – на деле очень сложное понятие, и как было описано в данной курсовой работе – это комплекс мер, взаимодействие человека и технического оснащения, а также надлежащая подготовка.
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 12.05.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Служба безопасности :задачи , функции , значение. ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Служба безопасности :задачи , функции , значение. - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.