Скачать пример (образец) части диплома на тему "Человеческий капитал как фактор конкурентоспособности...."

Человеческий капитал как фактор конкурентоспособности организации выполняющая международную деятельность(3 глава)

  • Номер работы:
    348977
  • Раздел:
  • Год добавления:
    04.05.2015 г.
  • Объем работы:
    120 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические аспекты понятия человеческого капитала 7
    1.1 Понятие человеческого капитала для современной организации 7
    1.2.Человеческий капитал как фактор конкурентоспособности организации 14
    1.3.Ценность человеческого капитала как стратегического фактора успеха компаний 23
    Глава 2. Методы оценки влияния человеческого капитала на конкурентоспособность организации 32
    2.1 Влияние человеческого капитала на конкурентоспособность 33
    2.2 Методы оценки человеческого капитала организаций 39
    2.3 Оценка качества и эффективности использования человеческого капитала 54
    Глава 3 Оценка влияния человеческого капитала на конкурентоспособность организации, осуществляющая международную деятельность 65
    3.1 Сведения о компании 65
    3.2 Оценка эффективности управления человеческим капиталом в компании 65
    3.3Анализ степени важности человеческого капитала для компании, на международном рынке 95
    3.4. Пути повышения качества человеческого капитала 104
    3.5.Оценка экономической эффективности 113
    Заключение 115
    Список источников 117
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Человеческий капитал как фактор конкурентоспособности организации выполняющая международную деятельность(3 глава)
    Введение

    Актуальность темы.Проблема эффективного управления человеческим капиталом на индивидуальном уровне, в рамках деятельности предприятия или региона особенно значима при современном состоянии российской экономики. Это обусловлено тем, что материальная база отечественной экономики, по преимуществу, унаследована от советской хозяйственной системы. При этом факторы, определяющие поведение хозяйствующих субъектов, их отношения с государственными и муниципальными органами власти связаны с рыночной динамикой.
    Другой проблемой российской экономики является ее несбалансированная структура. Исторически сложившееся гипертрофированное развитие промежуточных отраслей и конечных производств непотребительского назначения сегодня компенсировано быстрым развитием третичного сектора, производящего потребительские товары. Но высокотехнологическое производство, способное производить инновационную продукцию находится на таком уровне развития, что, на мировом рынке инновационных товаров Россия занимает примерно 0,4%. Для сравнения — 33% приходится на долю США и 6% - на долю Китая.
    .........
    Глава 1. Теоретические аспекты понятия человеческого капитала
    1.1 Понятие человеческого капитала для современной организации

    Эффективность развития экономики во многом определяется накопленным и реализованным в стране человеческим капиталом. В современных условиях знания и квалификация являются важными факторами экономического роста и социального прогресса общества. Главное богатство любого общества составляют люди, поэтому вопрос изучения проблем эффективности использования основных производительных сил, реализующихся в современных условиях в форме человеческого капитала, является актуальным.
    Человеческий капитал в XXI в. приобретает первостепенное значение при любых макроэкономических условиях, развитие высшего профессионального образования становится все более мощной движущей силой экономического роста, повышения эффективности и конкурентоспособности национального хозяйства, что делает его одним из важнейших факторов национальной безопасности и благосостояния страны, благополучия каждого гражданина. ........
Скачать демо-версию части диплома

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Часть дипломной работы) разработан нашим экспертом в качестве примера - 04.05.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии части диплома необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Человеческий капитал как фактор конкурентоспособности организации выполняющая международную деятельность(3 глава) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Человеческий капитал как фактор конкурентоспособности организации выполняющая международную деятельность(3 глава) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.