Скачать пример (образец) отчета на тему "Работа в Единой регистратуре в ГБУ РС(Я) "РБ№1- НЦМ"...."

Работа в Единой регистратуре в ГБУ РС(Я) "РБ№1- НЦМ"

  • Номер работы:
    347886
  • Раздел:
  • Год добавления:
    07.04.2015 г.
  • Объем работы:
    42 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ 2
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ХАРАКТЕРИСТИКА ГБУ РС (Я) «РБ№1-НЦМ» 5
    2. ПРАКТИКА РАБОТЫ В ТРАВПУНКТЕ 24
    3. РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРАКТИКИ В ПОЛИКЛИНИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕНИЕ 26
    3.1. Анализ работы взрослого отделения 26
    3.2. Анализ работы детского отделения 31
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 39
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 40
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Работа в Единой регистратуре в ГБУ РС(Я) "РБ№1- НЦМ"
    ВВЕДЕНИЕ
    Современная медицина стремительно развивается, и в практику внедряются новые технологии, обеспечивающие широкие возможности в лечении, диагностике и уходе за больными. Использование новых технологий делает процесс лечения и пребывания в больнице более приятным и комфортным для пациентов, а так же существенно упрощается работа медицинского персонала. Наука не стоит на месте, и, сотрудничая с медициной, она позволяет реализовывать идеи, которые недавно были совсем далеки от реальности.
    ГБУ РС (Я) «Республиканская больница №1 – Национальный Центр медицины» является многопрофильным, специализированным больничным комплексом, оказывающим специализированную и высокотехнологичную медицинскую помощь детскому и взрослому населению Республики Саха (Якутия). В состав ГБУ РС (Я) «РБ№1-НЦМ» входят 5 лечебно-диагностических центров (консультативно-диагностический, клинический, педиатрический, перинатальный, Республиканский кардиологический диспансер) с 45 клиническими специализированными отделениями, в которых функционирует 727 коек, 5 реанимационных отделений, 20 операционных залов и поликлиника мощностью 905 посещений в смену. Ежегодно в стенах ГБУ РС (Я) «РБ№1-НЦМ» получают лечение в стационаре более 20 тысяч больных, свыше 70 тысяч пациентов посещают поликлинические подразделения, проводится свыше 2 миллионов исследований, более 12 тысяч операций, принимаются свыше 2 тысяч родов.
    .......................
    2. ПРАКТИКА РАБОТЫ В ТРАВПУНКТЕ
    При ГБУ РС (Я) «РБ№1-НЦМ» функционирует травпункт, в котором оказывается круглосуточная экстренная травматологическая помощь населению, в том числе самостоятельно обращающемуся за ней.
    Круглосуточная экстренная травматологическая помощь организуется в трех кабинетов врачей, гипсовой перевязочной, малой перевязочной, перевязочной, туалета для посетителей.
    Должности медицинского персонала устанавливаются в штате травматологического или травматолого-ортопедического отделения в соответствии с действующими штатными нормативами медицинского персонала больниц или поликлиник для оказания экстренной травматологической помощи. Работа медицинского персонала по оказанию экстренной амбулаторной травматологической помощи по графику сменности.
    Медицинский персонал, оказывающий экстренную амбулаторную помощь, ведет необходимую медицинскую документацию, утвержденную Министерством здравоохранения ЯНАО.
    После оказания необходимой экстренной травматологической помощи больных, не нуждающихся в госпитализации, направляют для дальнейшего наблюдения и лечения к травматологу-ортопеду в поликлинику по месту жительства с соответствующим медицинским документом.
    Ответственность за организацию работы, объем и качество оказания экстренной травматологической помощи возлагается на заведующего приемным отделением или травматолого-ортопедическим отделением больницы или заведующего травматолого-ортопедическим отделением (кабинетом), травмпунктом.
    ...........
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 07.04.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Работа в Единой регистратуре в ГБУ РС(Я) "РБ№1- НЦМ" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.