Скачать пример (образец) части диплома на тему "Разработка маркетинговой стратегии спортивной организации...."

Разработка маркетинговой стратегии спортивной организации на примере хоккейного клуба Спартак Москва (3 глава)

  • Номер работы:
    345317
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.04.2015 г.
  • Объем работы:
    26 стр.
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка маркетинговой стратегии спортивной организации на примере хоккейного клуба Спартак Москва (3 глава)
    3. МЕТОДЫ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ МАРКЕТИНГОВОЙ СТРАТЕГИИ ХОККЕЙНОГО КЛУБА СПАРТАК МОСКВА

    3.1 Опыт успешной маркетинговой деятельности в КХЛ

    В данном параграфе приведем примеры успешной маркетинговой деятельности в КХЛ на примере наиболее успешных клубов, таких как: «СКА», ХК «Динамо- Минск», ХК «Динамо-Москва», ХК «Металлург», ХК «Финикс», ХК «Берн», «Атлант», ХК «Питтсбург», ХК «Чикаго».
    Нами был проведен анализ и выделили самые успешные примеры маркетинга в КХЛ по следующим категориям: социальные сети, дети, ТВ-канал, Интернет-магазины.
    Интернет-магазины :
    Продажа клубной атрибутики в режиме онлайн принимает цивилизованный вид, хотя, как и два года назад, своих интернет-шопов нет у «Автомобилиста», «Амура», «Барыса», «Нефтехимика», «Северстали», СКА (торгует через сайт футбольного «Зенита»), «Спартака».
    Некоторые клубы КХЛ пытаются заработать на продаже эксклюзивных вещей через аукционы. «Чикаго» просит 250 долларов за джерси с автографом Бобби Халла, а «Флорида» – 40 у.е за подписанную Павлом Буре фотографию.
    Первыми на этот рынок вышли из минского «Динамо», которые использовали для продаж ретро-маек посторонний ресурс (183 отзыва, 176 положительных), небольшой аукцион после финала Кубка Гагарина провел официальный сайт КХЛ, оффлайн-торги были у «Атланта».
    ...........
Скачать демо-версию части диплома

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Часть дипломной работы) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.04.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии части диплома необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка маркетинговой стратегии спортивной организации на примере хоккейного клуба Спартак Москва (3 глава) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.