Скачать пример (образец) курсовой на тему "Особенности экспорта товаров трубопроводным транспортом...."

Особенности экспорта товаров трубопроводным транспортом и по линиям электропередач

  • Номер работы:
    344285
  • Раздел:
  • Год добавления:
    18.03.2015 г.
  • Объем работы:
    26 стр.
  • Содержание:


    ВВЕДЕНИЕ 3
    1.Перемещение товаров трубопроводным транспортом и по линии электропередачи 6
    1.1Особенности перемещения товаров трубопроводным транспортом 6
    1.2Перемещение товаров по линиям электропередач 13
    2.Декларирование товаров, перемещаемых трубопроводным транспортом и по линиям электропередач 15
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 16
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 25

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Особенности экспорта товаров трубопроводным транспортом и по линиям электропередач
    ВВЕДЕНИЕ

    Правовой регламентации отношений, которые прежде всего связаны с перемещением продуктов по линиям электропередачи и трубопроводным транспортом, в последнее время придается особенное смысл.
    Российская Федерация еще не вышла на тут степень экономического развития, позволившая бы отказаться от настолько значимой доли заработков федерального бюджета, которая создается в главном за счет экспорта энергоносителей.
    Не случаем прогнозируемая стоимость на нефть на мировом рынке выступает практически главным параметром, влияющим как на экономическое формирование страны, так и на заключение социальных задач в целом. В критериях развития новейшего таможенного законодательства требуется качественно иной подход в регулировании отношений, которые связаны с перемещением продуктов трубопроводным транспортом и по линиям электропередачи.
    Преимущества трубопроводного транспорта предопределяют основные направления его развития на перспективу:
    — транспорти¬ровка топливно-энергетического сырья;
    ......................
    1. Перемещение товаров трубопроводным транспортом и по линии электропередачи

    1.1 Особенности перемещения товаров трубопроводным транспортом

    Топливно-энергетическая система лежит в основе многих экономических отраслей России.
    Одной из самых главных ее составляющей считаются магистральный трубопроводный транспорт, при помощи которых происходит доставка нефти, газов и продуктов их переработки на большие расстояния. Также, в ее состав входят предприятия по сбору, накоплению и разделению данных продуктов среди потребителей. Нефтяные и газовые российские месторождения занимают немалое место на территории страны, что превращает трубопроводный транспорт в мирового лидера среди других видов доставки нефтегазовой продукции .
    В последние годы происходит разработка и строительство нескольких крупных трубопроводных транспортных систем. Ведущие позиции среди них занимает магистральный трубопровод «Восточная Сибирь – Тихий океан». Его длина составляет больше 4,4 тысяч километров, а пропускная возможность 80 миллионов тонн в год. Данный проект предназначен не только для освоения и развития Восточно-Сибирских месторождений. Его задачей является и развитие новейших больших сибирских и дальне-восточных промышленных центров.
    Не меньшее международное значение имеют и другие разработки трубопроводных транспортных систем (нефтепровод «Бургас – Александропулис», «китайский» газопровод, газопровод «Южный поток» и немало других).
    ...............
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 18.03.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Особенности экспорта товаров трубопроводным транспортом и по линиям электропередач ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.