Скачать пример (образец) курсовой на тему "Породы японский хин...."

Породы японский хин

  • Номер работы:
    343258
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.06.2015 г.
  • Объем работы:
    30 стр.
  • Содержание:
    I. ИСТОРИЯ ПОРОДЫ 4
    II. ЭКСТЕРЬЕР ЯПОНСКОГО ХИНА 6
    III. ХАРАКТЕР ЯПОНСКИХ ХИНОВ 8
    IV. ГЕНЕТИКА ХИНОВ 9
    V. ОСОБЕННОСТИ УХОДА И КОРМЛЕНИЯ 11
    VI. ТЕХНИКА РАЗВЕДЕНИЯ ХИНОВ 14
    VII. БОЛЕЗНИ ЯПОНСКИХ ХИНОВ 16
    VIII. ВОСПИТАНИЕ И ДРЕССИРОВКА СОБАК 17
    IX. ПОДГОТОВКА И ПОКАЗ СОБАК НА ВЫСТАВКАХ. 18
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 21
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 24
    ПРИЛОЖЕНИЯ 25
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Породы японский хин
    I. ИСТОРИЯ ПОРОДЫ

    История породы японский хин уходит своими корнями в глубь веков. Именно по этой причине ученые до сих пор спорят о происхождении этой маленькой элегантной собачки с аристократическими задатками. Есть мнение, что предками хинов были собаки породы той. Попали они в Японию вместе с монахами-буддистами и, вероятно, могли даже являться своеобразной данью, которые в середине восьмого века нашей эры платил Японии Китай.
    Вместе с тем, исследователи приводят и другие факты о происхождении породы. Так, в древнем эпическом произведении "Сейм" описаны события из жизни японских императоров. В 732 году император Силла, корейского государства, преподнес японскому императору пару собачек, которые могли являться предками хинов.
    Название породы "хин", близкое по звучанию словам "хий", "джин" говорит о том, что собака была очень ценной в древности. Стоимость щенка японского хина была настолько высока, что позволить себе ее завести могли только по настоящему обеспеченные люди....................
    II. ЭКСТЕРЬЕР ЯПОНСКОГО ХИНА

    Японский хин – маленькая, изящная, пропорционально сложенная, относительно длинноногая собачка квадратного формата, с короткой мордой, длинной нарядной шерстью. Стандарт: FCI № 206
    Размеры. Рост – 20–28 см. Вес – 1–4 кг, но по весу хинов делят на два класса: а) до 3 кг и б) более 3 кг. В первом классе существует правило: «Чем меньше, тем лучше». Шерсть мягкая, шелковистая, неплотно прилегающая, прямая и длинная, со слабо развитым подшерстком. На конечностях шерсть образует не очень пышные очесы, а на груди и шее – пышный «воротник». Довольно длинный украшающий волос развит на ушах и, особенно, на хвосте (здесь образуется султан). Окрас – белый с черным или белый с красным, рыжим, лимонным и т.д. Цветные пятна должны иметь четкие границы и могут располагаться на туловище «случайно». Лишь на голове пятна должны быть симметричными и образовывать белую проточину. Особенно ценятся собаки, у которых на этой проточине имеется черное или рыжее пятно – «палец Будды».(рис.3) Голова: довольно крупная, широкая и округлая, с выпуклым лбом и очень резким и глубоким переходом ото лба к морде. Морда: короткая, широкая, вздернутая. Уши: небольшие, висячие, треугольной формы, высоко поставленные и покрытые длинной шерстью. Глаза: крупные, несколько выпуклые. .............
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.06.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Породы японский хин ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.