Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Современные тенденции продвижения высокотехнологичных...."

Современные тенденции продвижения высокотехнологичных устройств

  • Номер работы:
    343094
  • Раздел:
  • Год добавления:
    04.04.2015 г.
  • Объем работы:
    100 стр.
  • Содержание:

    ГЛАВА 1. СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ПРОДВИЖЕНИЯ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ УСТРОЙСТВ 3
    1.1 Роль продвижения в маркетинг микс 3
    1.2 Интегрированные маркетинговые коммуникации как основа продвижения товара 12
    1.3 Promotion mix 26
    ГЛАВА 2. СОСТОЯНИЕ РЫНКА, А ТАКЖЕ ПОТРЕБНОСТЬ В ПРОДВИЖЕНИИ НА РЫНКЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ УСТРОЙСТВ 31
    2.1 Мировой рынок высокотехнологичных устройств 31
    2.2 Современные маркетинговые технологии 43
    Глава 3.ПРОДВИЖЕНИЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ УСТРОЙСТВ НА ПРИМЕРЕ КОМПАНИИ ASUSTEC 57
    3.1 Краткая история развития ASUS 57
    3.2 Современные направления развития 63
    3.3 Эмоциональная составляющая при продвижении высокотехнологичной продукции 63
    3.4 Оценка эффективности комплекса мер по продвижению товаров 84
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 92
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 96
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Современные тенденции продвижения высокотехнологичных устройств
    ГЛАВА 1. СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ПРОДВИЖЕНИЯ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ УСТРОЙСТВ
    1.1 Роль продвижения в маркетинг микс

    Высокотехнологичные продукты требуют особого подхода в организации продвижения на рынке. Особая значимость маркетинг микс в области продвижения высокотехнологичных устройств заключается в том, что на данном рынке высокая конкуренция. В силу крупного спроса на данный вид продукции становится все больше новых предприятий, готовых предложить рынку инновационные решения. При этом стоит заметить, что технологичные гиганты в погоне за прибылью постоянно обновляют линейку продукции, чтобы интерес потребителя не падал к продукции данной компании. Именно по этой причине ряд технологичных компаний раз в год вносят новшества в свою продукцию, чтобы привлечь внимание потребителя. Помимо этого, весомую роль играют многочисленные обновления программного обеспечения, которые зачастую потребителю не требуются. С одной стороны, компании идут по пути прогресса и стремятся постоянно работать над качеством своих устройств. С другой стороны, это является путем привлечения дополнительных средств за счет продажи новых устройств или технологий, которые готовы предоставить компании свои потребителям. Но проблема заключается в том, что даже постоянные обновления и инновации не несут за собой того ожидаемого эффекта, который нужен технологическим фирмам - гигантам информационной и коммуникационной сфер.
    ......................
    ГЛАВА 2. СОСТОЯНИЕ РЫНКА, А ТАКЖЕ ПОТРЕБНОСТЬ В ПРОДВИЖЕНИИ НА РЫНКЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ УСТРОЙСТВ

    2.1 Мировой рынок высокотехнологичных устройств

    Роль рынка высокотехнологичных устройств в экономическом развитии стран и регионов неуклонно растет. Происходит формирование новой глобальной экономики, основанной на знаниях. Ее фундаментом является прогресс высоких технологий, в первую очередь информационных. Эта тенденция приобрела особый размах, начиная с последней трети прошлого века в условиях развернувшегося процесса глобализации. Его материальную основу составляют кардинальные сдвиги в технологическом способе производства, которые характеризуются стремительным распространением информационных технологий; растущей ролью общемировых информационных сетей (Интернет), делающих накопленные знания доступными для всего человечества; развитием высокоскоростных транспортных и телекоммуникационных систем; фундаментальными открытиями в области биологии и медицины; созданием конструкционных материалов с заданными свойствами и др. В результате использование достижений науки и техники стало ведущим фактором, который обеспечивает на 80-85 % рост производительности труда в развитых странах и ведет к радикальным преобразованиям в экономике многих других государств и целых континентов .
    ...............
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 04.04.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Современные тенденции продвижения высокотехнологичных устройств ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.