Скачать пример (образец) курсовой на тему "Правовое регулирование ненормированного рабочего дня...."

Правовое регулирование ненормированного рабочего дня

  • Номер работы:
    342120
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.03.2015 г.
  • Объем работы:
    44 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 4
    1.Рабочее время: понятие, виды, законодательное регулирование 7
    1.1 Сущность и виды рабочего времени 7
    1.2. Правовое регулирование рабочего времени 10
    1.3. Различие компенсаций нормированного и ненормированного рабочего времени 10
    2.Правовое регулирование ненормированного рабочего дня 10
    2.1. Ненормированное рабочее время: характеристика 10
    2.2. Ограничения применения ненормированного рабочего времени 10
    2.3.Регламентация ненормированного рабочего дня 10
    Заключение 10
    Список использованной литературы 10
    Приложение 1 10
    Приложение 2 10
    Приложение 3 10
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Правовое регулирование ненормированного рабочего дня
    Введение

    Труд человека, как и вся его жизнь, всегда протекает во времени. Для всех видов общественно полезной деятельности людей общим измерителем количества затраченного труда выступает рабочее время.
    Резкое повышение роли человеческого фактора в общественном производстве является объективной тенденцией научно-технического и социального прогресса. В этой связи создание условий, благоприятствующих всестороннему развитию способностей и творческой активности трудящихся, сохранению их здоровья и высокой работоспособности, становится потребностью хозяйственного развития.
    Решение проблем гуманизации труда опирается на достижения многих наук о человеке и трудовой деятельности, среди которых важное место занимают физиология и психология труда. Последние накопили большой теоретический материал о закономерностях жизнедеятельности организма человека в процессе труда, его двигательной активности; об изменениях работоспособности и развитии утомления под влиянием факторов трудового процесса, производственной и социальной среды; об оптимизации нагрузок; о психологических факторах трудовой деятельности и др. Задача состоит в более полной реализации этих достижений, разработанных методов и критериев в практике организации рабочих мест и трудовых процессов, нормирования и стимулирования труда, оптимизации производственной среды и режимов работы, проведения профессиональной ориентации и профессионального отбора на каждом предприятии.
    ...........
    1.Рабочее время: понятие, виды, законодательное регулирование

    1.1 Сущность и виды рабочего времени

    Как известно, труд - это любые умственные и физические усилия, прилагаемые людьми в процессе хозяйственной деятельности. Время, в течение которого работник создает материальные блага, называется рабочим временем.
    Трудовой Кодекс Российской Федерации (гл.15, ст. 91) так определяет понятие рабочего времени:
    Рабочее время - время, в течение которого работник в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора должен исполнять трудовые обязанности, а также иные периоды времени, которые в соответствии с ТК РФ, другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации относятся к рабочему времени.
    Содержание рабочего времени отличается большим разнообразием составляющих его элементов. Для их раскрытия служит классификация затрат рабочего времени, которая может осуществляться по отношению к трем элементам производственного процесса: предмету труда, работникам и оборудованию. .........
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.03.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Правовое регулирование ненормированного рабочего дня ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Правовое регулирование ненормированного рабочего дня - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.