Скачать пример (образец) курсовой на тему "Регламентация труда персонала в туристской фирме...."

Регламентация труда персонала в туристской фирме

  • Номер работы:
    339850
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.02.2015 г.
  • Объем работы:
    41 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ТЕОРЕТИКО-МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕ ПОДХОДЫ И ОСОБЕННОСТИ РЕГЛАМЕНТАЦИИ ТРУДА В ТУРИСТКОЙ ФИРМЕ 5
    1.1 Сущность понятия «регламентация труда» персонала 5
    1.2 Значение регламентации труда персонала в туристской фирме 7
    2. ОЦЕНКА РЕГЛАМЕНТАЦИИ ТРУДА В ТУРИСТКОЙ ФИРМЕ НА ПРИМЕРЕ ООО «НАТАЛИ ТУРС» 13
    2.1 Организационно-кадровая характеристика турфирмы ООО «Натали Турс» 13
    2.2 Исследование существующей системы регламентации труда персонала 15
    3.РАЗРАБОТКА МЕРОПРИЯТИЙ НАПРАВЛЕННЫХ НА ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ООО «НАТАЛИ ТУРС» 26
    3.1 Совершенствование организационной структуры управления как основа повышения эффективности системы управления в ООО «НАТАЛИ ТУРС» 26
    3.2 Внедрение автоматизированной системы управления персоналом 28
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 33
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 35
    ПРИЛОЖЕНИЕ 1 37
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Регламентация труда персонала в туристской фирме
    ВВЕДЕНИЕ

    Исследования в системе управления направлены на поиски путей качественных и количественных изменений в самой системе. Динамика развития науки и практики управления состоит в постоянном выявлении проблем, поиске методов и средств их решения, реализации и подготовке базы для новых исследований.
    Актуальность проблемы определяется социальной важностью задач регламентации труда. В динамичных условиях развивающегося рынка каждый человек имеет прежде всего потребность осознания собственной роли в процессе создания материальных благ. Определить свое место в общественной организации труда возможно только через конкретное разделение труда. Оптимальный уровень кооперации и разделения труда между работниками может быть найден и обоснован с помощью регламентации труда.
    В настоящее время нормативами не охвачены многие показатели, отражающие уровень организационного, информационного и технического обеспечения управленческого труда.
    Проблемам нормирования труда в зарубежной и отечественной литературе уделяется достаточно внимания, но, в то же время, следует отметить малый объем информации, касающийся регламентации труда. Для обоснования ряда положений диссертации использованы труды отечественных и зарубежных ученых: Л.И.Абалкина, Г.Я.Кипермана, В.П.Москаленко, В.М., Федоточкина, Н.В.Кочкиной, М.Е.Панкина, Н.А.Иванова, Файоля А., Роберта Г. Геста, Генри Минцберга.
    ...........
    1. ТЕОРЕТИКО-МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕ ПОДХОДЫ И ОСОБЕННОСТИ РЕГЛАМЕНТАЦИИ ТРУДА В ТУРИСТКОЙ ФИРМЕ

    1.1 Сущность понятия «регламентация труда» персонала

    В настоящее время в условиях становления новых экономических отношений в связи с развитием частной собственности, свободного предпринимательства, реформой государственных предприятий, структурными и инвестиционными преобразованиями, реформой социального обеспечения и государственной службы повышение уровня управляемости организацией во многом зависит от наличия регламентов всех составляющих организационно-экономического механизма управления. Одним из эффективных элементов такого механизма является регламентация труда работников.
    В условиях рыночной экономики регламентация труда персонала организаций носит в основном локальный характер и регулируется документами, разработанными в рамках конкретной организации .
    Все многообразие регламентов труда может быть представлено как система, цель которой - упорядочение труда персонала. В рамках этой системы выделяются различные формы регламентации труда - т.е. конкретное представление регламентов труда в виде совокупности документов, схем, графиков, таблиц и т.п., которые можно разделить на документированные и недокументированные.
    .......
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.02.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Регламентация труда персонала в туристской фирме ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.