Скачать пример (образец) курсовой на тему "Пропаганда и поддержание здорового образа жизни сотрудников...."

Пропаганда и поддержание здорового образа жизни сотрудников организации как важный фактор успеха в руководстве коммерческой компанией

  • Номер работы:
    337869
  • Раздел:
  • Год добавления:
    03.02.2015 г.
  • Объем работы:
    28 стр.
  • Содержание:
    ОГЛАВЛЕНИЕ

    С.
    Введение. ………………………………………………………. 3
    Раздел 1 СУЩНОСТЬ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ СОТРУДНИКОВ КОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ…………………………................... 5



    1.1. Понятие здоровья и здорового образа жизни. ……………….. 5

    1.2. Здоровье руководителя как компетенция. ……………………… 10

    Раздел 2 ВОПРОСЫ ПОДДЕРЖАНИЯ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ СОТРУДНИКОВ И ЕГО ПРОПАГАНДА ….......
    15
    2.1. Анализ опыта реализации корпоративных программ поддержания здорового образа жизни в организации. …………
    15
    2.2. Здоровье как составная часть человеческого капитала организации. ……………..........................................................
    19
    Заключение. ………………………….………………………... 24
    Источники и литература. ……………..………………………... 26
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Пропаганда и поддержание здорового образа жизни сотрудников организации как важный фактор успеха в руководстве коммерческой компанией
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования обусловлена тем, что эффективное функционирование организации, обеспечение конкурентоспособности выпускаемой продукции или оказываемых услуг зависит от результативной слаженной деятельности каждого из бизнес-секторов: производства, финансов, метериально-технического обеспечении, маркетинга и персонала.
    Успешная деятельность персонала как одного из важных бизнес-факторов определяется проводимой в организации работой по формированию направлений сочетания организационной цели с целями занятых работников, обеспечению соответствия уровня их развития характеру задач, решаемых сегодня и планируемых к реализации в перспективе, системами мотивации и определения профессиональной успешности каждого индивида. Комплекс конкретных мероприятий по управлению персоналом исходит из соответствии с этим из долгосрочной ориентации организации в рыночной среде, поставленных ею целей, учета факторов, сопутствующих или тормозящих их достижения.
    Здоровое персонала, его сохранение и пропаганда здорового образа жизни в современном обществе стал одной из глобальных проблем. Причем значительная часть ситуаций, вызывающих проблемы со здоровьем, связана с работой, профессиональной деятельностью.
    ............
    РАЗДЕЛ I.
    СУЩНОСТЬ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ СОТРУДНИКОВ КОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

    • Понятие здоровья и здорового образа жизни

    В современных условиях здоровье становится экономической ценностью. Многие работодатели уже понимают, что здоровые со¬трудники эффективней и прино¬сят организации большую поль¬зу, нежели сотрудники, которых беспокоят проблемы здоровья.
    В связи с тем, что в настоящее время «здоровье работника» рассма¬тривается как экономическая ценность наряду с прибыльностью произ¬водства, а само здоровье рассматривается как необходимое условие его высокого трудового потенциала, становится понятной активизация вни¬мания специалистов к проблемам профессионального здоровья.
    Понятие профессионального здоровья не только интегрирует слож¬ные взаимоотношения человека с профессиональной средой, но и яв¬ляется мерой согласованности социальных потребностей общества и возможностей человека в условиях реальной профессиональной дея¬тельности.
    .......
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 03.02.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Пропаганда и поддержание здорового образа жизни сотрудников организации как важный фактор успеха в руководстве коммерческой компанией ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Пропаганда и поддержание здорового образа жизни сотрудников организации как важный фактор успеха в руководстве коммерческой компанией - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.