Скачать пример (образец) курсовой на тему "Жанровые особенности газетной и журнальной рекламы...."

Жанровые особенности газетной и журнальной рекламы

  • Номер работы:
    337420
  • Раздел:
  • Год добавления:
    05.02.2015 г.
  • Объем работы:
    28 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ
    стр
    ВВЕДЕНИЕ 5

    1. Жанр в области СМИ России: ключевые аспекты 7
    1.1. Особенности жанров газетной публицистики 7
    1.2. Языковые и жанровые особенности рекламного сообщения 15
    2. Ситуация в СМИ России сегодня: особенности рекламы 18
    2.1. Жанровый формат газеты 18
    2.2. Приемы рекламной графики 20

    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 25
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 27
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Жанровые особенности газетной и журнальной рекламы
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования. Деловая рекламная пресса - один из наиболее бурно развивавшихся в последние годы типов изданий. Дело тут не столько в российской специфике, сколько в том, что мировая пресса в целом в последней четверти ХХ века переживает эволюционный взрыв. И поскольку деловая периодика является частью системы СМИ, следует определить ее место в структуре средств массовой информации. Деловая пресса по определению является качественной прессой. Теряя характеристики качественного источника информации, она перестает быть деловой и переходит в другой тип издания. Типообразующим признаком деловой прессы является, прежде всего, ее тематика - информация, оказывающая влияние на поведение субъектов или агентов рынка, определяющая и отражающая это поведение.
    В связи с очевидным ростом числа деловых изданий актуальным представляется выявление их типологических признаков, реализуя которые издание находит свое место на рынке СМИ в соответствии с заявленным типом.
    ...........
    1. Жанр в области СМИ России: ключевые аспекты

    1.1. Особенности жанров газетной публицистики

    Ученые различают разные способы разделения журналистских жанров.
    Некоторые жанры можно назвать общежурналистскими: используя специфические изобразительно-выразительные средства, они встречаются в каждом из родов журналистики. Таковы заметка, интервью, репортаж, очерк. Для других жанровых форм характерно использование только в одном роде: в печати, например, передовая статья, на радио - перекличка, на ТВ - телемосты.
    Классификация жанров журналистики [1]:
    1.Информационные жанры: заметка, информационная корреспонденция, информационный отчёт, информационное интервью, блиц-опрос, вопрос-ответ, репортаж, некролог.
    2.Аналитические жанры: аналитический отчёт, аналитическая корреспонденция, аналитическое интервью, аналитический опрос, беседа, комментарий, социологическое резюме, анкета, мониторинг, рейтинг, рецензия, статья, журналистское расследование, обозрение, обзор СМИ, прогноз, версия, эксперимент, письмо, исповедь, рекомендация (совет), аналитический пресс-релиз.
    .......
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 05.02.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Жанровые особенности газетной и журнальной рекламы ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.