Скачать пример (образец) реферата на тему "Использование концепции временной ценности денежных...."

Использование концепции временной ценности денежных вложений и вероятностных подходов в анализе риска

  • Номер работы:
    333162
  • Раздел:
  • Год добавления:
    23.12.2014 г.
  • Объем работы:
    17 стр.
  • Содержание:
    Оглавление

    Введение 3
    1.Теоретический аспект анализа рисков 4
    1.1. Классификация рисков 4
    1.2. Методы оценки рисков в управлении рисками инвестиционных проектов 6
    2. Подходы в осуществлении оценки и анализе рисков 11
    2.1. Концепция временной ценности денежных вложений 11
    2.2. Вероятностные подходы в анализе рисков 13
    Заключение 16
    Список использованной литературы 17
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Использование концепции временной ценности денежных вложений и вероятностных подходов в анализе риска
    Введение

    Инвестирование – это важнейший источник экономического роста, а также финансовой основы прогресса. Анализ рисков инвестиционных проектов предполагает применение широкой базы методов и подходов для учета различных вариаций развития инвестиционного процесса. Снижение эффективности инвестиционного процесса связано с низкий качеством работы менеджмента организаций, который не способен принимать обоснованные решения в условиях неопределенности и риска. Анализ рисков призван адаптировать предприятие к рыночных условиям. Потеря управляемости предприятием необходимо связывать именно с упущением некоторых рисков в управлении инвестиционными проектами.
    Актуальность рассматриваемого вопроса связана с проблемой учета рисков инвестиционных проектов, что сказывается на эффективности развития экономики и осуществлением дальнейших мероприятий, направленных на прогрессивное развитие экономических отношений в России. Существующий кризис в экономике многих стран связан во многом отчасти именно по причине низкой эффективности применения анализа рисков.
    ..........
    1.Теоретический аспект анализа рисков
    1.1. Классификация рисков

    Инвестиционная деятельность является важным аспектом функционирования организации. Необходимость инвестирования объясняется стремлением к обновлению материально - технической базы, наращивания объема производства, освоения новых видов и направлений деятельности. Процесс инвестирования представляет большое значение для развития экономики страны. Инвестиционные процессы определяют экономический рост, уровень занятости населения и выступают важным элементом экономического развития общества. Но в инвестиционном процессе существует множество рисков, которые существуют в самых различных видах деятельности. Неопределенность принимаемых управленческих решений ведет к тому, что прогнозирование осуществляется достаточно трудно и проблематично.
    ........
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 23.12.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Использование концепции временной ценности денежных вложений и вероятностных подходов в анализе риска ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.