Скачать пример (образец) курсовой на тему "История российской гос.службы...."

История российской гос.службы

  • Номер работы:
    332863
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.12.2014 г.
  • Объем работы:
    25 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение…………………………………………………………...………………3

    1. История государственной службы в России………………………...……5
    2. Табель о рангах (анализ)………………………………………………….18

    Заключение……………………………………………………………………….23
    Список использованных источников и литературы…………………...………25

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме История российской гос.службы
    Введение
    Государственная служба в Российской Федерации выполняет множест-во различных функций, имеющих первостепенное значение для нормального функционирования и развития нашего государства.
    Государственные служащие обязаны четко соблюдать огромное коли-чество правил и прекрасно разбираться в постоянно меняющейся системе действующего законодательства Российской Федерации, так как их действие налагает на них огромную и очень серьёзную ответственность.
    На современном этапе можно отметить чёткую тенденцию к неуклон-ному росту количества государственных служащих в Российской Федерации. Это явление наблюдается с самого распада СССР и образования РФ.
    ..........
    1. История государственной службы в России
    Институты государственной службы прошли долгий путь становления и исторического развития в отечественной истории государства и права, ко-торый условно можно разделить на несколько этапов. Рассмотрим их более подробно.
    1. Первоначальный этап развития государственной службы на Руси.
    Хронологически первый этап становления и развития государственной службы в истории нашего государства относится к самому моменту его обра-зования. Для данного периода характерно более подробное упоминание о том, что сейчас называется военной государственной службой.
    История государственной службы России насчитывает несколько столетий. Она неразрывно связана с созданием русского централизованного государства, выживаемость которого в сложных геополитических условиях во многом обуславливалась службой всех социальных групп (сословий) на благо своей страны. Неслучайно сложились представления о Руси XVI–XVII вв. как о «служилом государстве».
    ...........
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.12.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - История российской гос.службы ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

История российской гос.службы - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.