Скачать пример (образец) реферата на тему "Обучение персонала государственной службы на основе...."

Обучение персонала государственной службы на основе компетентностного подхода

  • Номер работы:
    329452
  • Раздел:
  • Год добавления:
    17.11.2014 г.
  • Объем работы:
    23 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1 Сущность компетентностного подхода 5
    2 Формы обучения персонала 9
    3 Методологические основы обучения персонала государственной службы на основе компетентностного подхода 16
    Заключение 21
    Список литературы 22
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Обучение персонала государственной службы на основе компетентностного подхода
    Введение

    Актуальность исследования обусловлена тем, что современный мир характеризуется быстрыми изменениями. Такие важнейшие факторы, как глобализация, развитие информационных и коммуникационных технологий, управления знаниями и необходимость поддержки и регулирования диверсификации создают и диктуют совершенно иные требования для профессионального обучения государственных служащих. Претерпевает изменения парадигма как преподавания, так и обучения, где все большее значение приобретают подходы, направленные на государственных служащих. В условиях многообразия контекстов и их изменений необходимо постоянно следить за требованиями государственной службы в профессиональных компетенциях.
    ............
    1 Сущность компетентностного подхода

    Вследствие изменений в экономической сфере и переходу к индустриальному обществу формируются новые требования к управленцам. Для качественного выполнения функций в новых общественных условиях возникает потребность в специальных знаниях. Государственная служба становится все более профессиональной и ориентируется на решение общегосударственных дел, предоставления услуг населению. В соответствии с этим меняется требования к формированию состава государственных учреждений. Среди условий, определяющих пригодность к государственной службе, на первое место выдвигаются не только и не столько происхождение, а природные способности, трудолюбие, опыт, образование государственных служащих. Залогом продвижения к служебной иерархии становится уровень образования.
    ...........
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 17.11.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Обучение персонала государственной службы на основе компетентностного подхода ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Обучение персонала государственной службы на основе компетентностного подхода - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.