Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Исследование успешной карьеры менеджера по персоналу...."

Исследование успешной карьеры менеджера по персоналу

  • Номер работы:
    314873
  • Раздел:
  • Год добавления:
    07.11.2014 г.
  • Объем работы:
    45 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические аспекты исследования успешной карьеры менеджера по персоналу 5
    1.1. Понятие и типы карьеры 5
    1.2. Особенности управления карьерой менеджера 13
    Глава 2. Эмпирическое исследование представлений о личностных факторах успешной карьеры менеджера по персоналу 25
    2.1. Описание организации и методик 25
    2.2. Обработка и анализ полученных эмпирических данных 29
    2.3. Рекомендации по управлению карьерной менеджера 36
    Заключение 41
    Список литературы 43
    Приложения 45

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Исследование успешной карьеры менеджера по персоналу
    Введение

    Современное российское общество характеризуется активными социально-экономическими преобразо¬ваниями, обусловливающими изменение характера требований, предъявляемых к будущему специалисту. В этой связи одной из важнейших проблем профессионального образования и, в частности среднего профес¬сионального, становится поиск новых подходов к подготовке компетентных работников квалифицированного труда (рабочих и служащих) и специалистов соответствующего уровня и профиля, конкурентоспособных на рынке труда, ответственных, целеустремленных, умеющих мобилизовать себя для решения профессиональных задач, готовых к построению профессиональной карьеры.
    Важность научного изучения проблем раз¬вития профессиональной карьеры в сфере кад¬рового менеджмента обусловлена как потреб¬ностями организации в квалифицированных и лояльных HR-менеджерах, так и потребностно-мотивационной сферой самих работников. В настоящее время в научной литературе по проблемам карьерного процесса далеко не всегда уделяется внимание вопросам развития профессиональной карьеры как таковой и тем более относительно специфической профес¬сиональной группы менеджеров по персоналу. Многие авторы описывают суть профессио¬нальной карьеры, особенности её управления в организации, но расплывчато указывают на факторы её развития. .....................
    Глава 1. Теоретические аспекты исследования успешной карьеры менеджера по персоналу
    1.1. Понятие и типы карьеры

    Представления современных исследователей (А.А. Бодалев, Э.Ф. Зеер, Е.Г.Молл, Н.С. Пряжников, Ю.К. Стрелков, Е.А. Могилёвкин, Т.Х. Невструева, И.П. Лотова и др.) о карьере значительно отличаются от подходов, которые недавно господствовали в теории и практике педагогического образования. До недавнего времени понятие «карьера» практически не использовалось в отечественной педагогике и психологии и в основном понималось в негативном плане - как погоня за внешним успехом в служебной или другой деятельности без учёта или во вред интересов других людей. В последние годы принципиальным образом изменилось отношение к профессиональной карьере. В настоящее время изучение карьеры связано с позитивным отношением общества к карьерным устремлениям индивида, становлению человека как профессионала, реализации субъективного потенциала в трудовой деятельности, усилению конкуренции на рынке труда.
    В настоящее время понятие «карьера» трактуется по-разному. В одних подходах данное понятие характеризуется как явление только профессиональной деятельности, отражающее логику, последовательность занимаемых ступеней в производственной или социальной среде (О.Е. Илгунова, Г.Г. Зайцев, С.В.Шекшня и др.). В других подходах карьера - это субъективно осознанная позиция человека, выраженная в его поведении и связанная с трудом, личным опытом на протяжении профессиональной деятельности (А.А. Васецкий, Н.А.Тарасов, А.Я. Кибанов и др.). .....................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 07.11.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Исследование успешной карьеры менеджера по персоналу ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.