Скачать пример (образец) диплома МБА на тему "Организация и проведение финансово-экономического анализа...."

Организация и проведение финансово-экономического анализа компании. Его роль при принятии управленческих решений и влияние на инвестиционную деятельность компании

  • Номер работы:
    314310
  • Раздел:
  • Год добавления:
    14.11.2014 г.
  • Объем работы:
    96 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ …………………………………………………………………… 3
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСОГО АНАЛИЗА ПРЕДПРИЯТИЯ …………………………………………………

    7
    1.1. Происхождение и развитие финансово-экономического анализа ……. 7
    1.2. Научный и управленческий аспекты финансово-экономического состояния предприятия ……………………………………………………….
    14
    1.3. Методологическая концепция анализа финансово-экономического состояния предприятия ……………………………………………………….
    24
    1.4. Информационно-аналитическая функция в управлении финансово-экономическим состоянием предприятия …………………………………..
    34
    2. АНАЛИЗ ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОТОЯНИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ ООО «ТЕХНОТРАНС» …………………………………..
    41
    2.1. Организационно-правовая характеристика предприятия ……………. 41
    2.2. Анализ финансово-экономического состояния предприятия ……….. 46
    2.3. Диагностика проблем и принятие управленческих решений через анализ финансово-экономического состояния предприятия……………….
    61
    3. ПУТИ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ПРИНЯТИЯ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ ПРЕДПРИЯТИЯ ООО «ТЕХНОТРАНС» ……………………..
    67
    3.1. Диагностика управления финансово-экономической деятельности предприятия на основе применения ключевых показателей эффективности ………………………………………………………………...

    67
    3.2. Построение дерева проблем для принятия управленческого решения по развитию инвестиционной деятельности ………………………………...
    74
    3.3. Экономическое обоснование и расчет экономической эффективности принятого решения ……………………………………………………………
    77
    Заключение ……………………………………………………………………. 84
    Список литературы …………………………………………………………… 88
    Приложения …………………………………………………………………… 91

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация и проведение финансово-экономического анализа компании. Его роль при принятии управленческих решений и влияние на инвестиционную деятельность компании
    ВВЕДЕНИЕ

    В современных условиях хозяйствования деятельность любой организации, вне зависимости от формы её собственности выступает в качестве предмета внимания большого количества участников рыночных отношений, которые заинтересованы в результатах его функционирования. Для того, чтобы обеспечить эффективную работу организации, управленцам важно грамотно и реально оценивать финансовое и экономическое состояние деятельности и управлять им.
    Актуальность темы выпускной аттестационной работы заключается в том, что экономические условия, в которых функционируют отечественные предприятия и организации, устанавливают новые требования к управлению деятельностью хозяйствующего субъекта. В процессе управления предприятием становится необходимым анализировать течение и результаты как финансово-экономической, так и производственно-хозяйственной деятельности. Важно отметить, что хозяйствующие субъекты обладают самостоятельностью в процессе управления своей деятельностью, что коренным образом меняет наполнение процесса управления и принятия управленческих решений. ............
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСОГО АНАЛИЗА ПРЕДПРИЯТИЯ

    1.1. Происхождение и развитие финансово-экономического анализа

    Экономический анализ в широком смысле слова охватывает всю экономику – от мирового хозяйства до отдельных ее звеньев (организаций), и является составной частью всех экономичес¬ких наук. Методологической основой всех отраслей науки является теория познания. Она определяет сущность, необходимость и последовательность экономического анализа.
    Выделяют следующие основные принципы диалектики, на которых основывается эко¬номический анализ: все познается в движении; познается в определенных связях, взаимосвязях, взаимозависи¬мости и взаимообусловленности; все находится в причинно-следственной соподчиненности; в проявлении необходимости и случайности; в единстве и борьбе противоположностей; в переходе количества в новое качество и качества в новое количество; в отрицании отри¬цания .
    ...........
Скачать демо-версию диплома МБА

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная MBA) разработан нашим экспертом в качестве примера - 14.11.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии диплома МБА необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация и проведение финансово-экономического анализа компании. Его роль при принятии управленческих решений и влияние на инвестиционную деятельность компании ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Организация и проведение финансово-экономического анализа компании. Его роль при принятии управленческих решений и влияние на инвестиционную деятельность компании - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.