Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Реальные инвестиции...."

Реальные инвестиции

  • Номер работы:
    313950
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.11.2014 г.
  • Объем работы:
    30 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    Глава 1. Анализ деятельности ГСК «Югория» 5
    1.1 Общая характеристика ГСК «Югория» 5
    1.2 Анализ финансового состояния ОАО «ГСК «Югория» 7
    1.3 Анализ инвестиционной деятельности ОАО ГСК «Югория» 12
    Глава 2. Направления реального инвестирования ГСК «Югория» 14
    2.1 Характеристика инвестиционного проекта ГСК «Югория» 14
    2.2 Эффективность инвестиционного проекта ОАО «ГСК «Югория» 16
    Заключение 28
    Список литературы 29
    Приложение 1 30
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Реальные инвестиции
    Введение

    Актуальность данной работы обусловлена тем, что последнее время многие страховые компании имеют достаточно большой объем свободных средств, которые возможно как инвестировать в различные виды деятельности, в том числе и осуществлять реальные инвестиции.
    Реальные инвестиции через определенный отрезок времени переходят в производственные фонды, которые приобщаются к производству и дают эффект. Последний характеризует экономические, социальные или иные результаты и хозяйственную целесообразность реальных инвестиций. Экономическую эффективность реальных вложений определяют с целью обоснования направлений и выявление выгодного варианта строительства новых или расширения и реконструкции действующих комплексов, новых технологических процессов, комплекса машин. Основой оценки целесообразности реальных инвестиций служат сравнения выгодности при ограниченности капитала как ресурса и обеспечения наибольших прибылей через реализацию наилучшего из нескольких вариантов инвестиций.
    ............
    Глава 1. Анализ деятельности ГСК «Югория»

    1.1 Общая характеристика ГСК «Югория»

    Государственная страховая компания «Югория» основана в 1997 г. Единственным акционером компании является Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, представленный Департаментом по управлению государственным имуществом ХМАО - Югры.
    Сегодня «Югория» - это универсальная страховая компания, представляющая широкий спектр страховых услуг. Компания вправе осуществлять деятельность по 18 видам страхования и перестрахованию с использованием 89 различных правил страхования.
    Уникальность ГСК «Югория»заключается в умении гармонично сочетать в себе надежность государственной и динамичность коммерческой структуры. Высокие темпы роста компании значительно опережают темпы развития страховой отрасли в России. ГСК «Югория» ежегодно укрепляет позиции на российском рынке, стабильно поднимается в рейтинге крупнейших страховщиков России. Приоритетные цели развития компании: рост капитализации, внедрение международных стандартов деятельности.
    ...........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.11.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Реальные инвестиции ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.