Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Создание древесного питомника на территории Московской...."

Создание древесного питомника на территории Московской области

  • Номер работы:
    313687
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.11.2014 г.
  • Объем работы:
    54 стр.
  • Содержание:

    ОГЛАВЛЕНИЕ 4
    ВВЕДЕНИЕ 5
    Задание 6
    1. ОЦЕНКА УСЛОВИЙ СОЗДАНИЯ ДРЕВЕСНОГО ПИТОМНИКА 7
    1.1. Природно - климатические условия 7
    1.2. Экономика города Лыткарино 15
    1.3. Основные питомники города Лыткарино 18
    2. ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДРЕВЕСНОГО ПИТОМНИКА 20
    2.1. Техническое задание 20
    2.2. Особенности посадки 20
    2.3. Особенности выращивания гладиолусов 22
    3. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ МОЩНОСТЬ И СТРУКТУРА ПОСТОЯННОГО ПИТОМНИКА 35
    4. ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ПРОЦЕССА ПИТОМНИКА 20
    4.1. Организация территории 20
    4.2. Подготовка семян к посеву 21
    4.3. Посев семян 22
    5. ОБРАБОТКА ПОЧВ 26
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 30
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 31

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Создание древесного питомника на территории Московской области
    ВВЕДЕНИЕ

    Выращивание гладиолусов на срез требует очень четкого выполнения всех приемов агротехники. Например, при выращивании гладиолусов от сильного воздействия избыточного полива и от перекорма растений азотом в период роста четвертого — шестого листа в соцветиях, которые в это время еще скрыты листьями, неравномерно увеличиваются междоузлия за счет вытягивания отдельных клеток в длину, вся ткань теряет механическую прочность, и цветоносы искривляются. От сильного перепада в снабжении водой стебли у гладиолусов также искривляются.
    Для выращивания гладиолусов выбирают хорошо освещенные весь день участки с небольшим уклоном, чтобы при сильных дождях излишняя вода стекала. Лучше всего гладиолусы развиваются на почвах с большой влагоемкостью, но проветриваемых, в районах, защищенных от ветров. Почва должна быть хорошо дренированной, питательной, со слабокислой реакцией (pH 5,6-6,5). Гладиолусы плохо растут на низких, холодных и сырых участках с застоем воды. Лучшие почвы для выращивания гладиолусов — это черноземы, почвы легкого суглинистого состава, плодородные супеси.
    Цель курсовой работы состоит в разработке проекта древесного питомника на территории Московской области в г. Лыткарь, а также определение участка для выращивания гладиолусов.
    .....................
    1. ОЦЕНКА УСЛОВИЙ СОЗДАНИЯ ДРЕВЕСНОГО ПИТОМНИКА

    1.1. Природно - климатические условия
    Климат Московской области умеренный континентальный, характеризуется теплым летом, умеренно холодной зимой с устойчивым снежным покровом и хорошо выраженными переходными сезонами.
    Годовой приход солнечной радиации (суммарной) на территории Московской области составляет примерно 87 ккал/см2. Из этого количества 41 ккал/см2 — в виде рассеянной радиации.
    Среднемесячная температура воздуха самого теплого месяца — июля изменяется по территории от 17° на северо-западе до 18,5° на юго-востоке. Температура воздуха самого холодного месяца—января на западе области —10°, на востоке —11°. Годовая амплитуда среднемесячной температуры 27—28,5°. Первая половина зимы заметно теплее второй, наиболее холодное время года сдвинуто на вторую половину января и начало февраля.
    В отдельные годы возможно понижение температуры до —43—48°, а в котловинах и защищенных местах до — 49—54° (1940 г.). Летом же наблюдалось повышение температуры до 36—38°, а на юге области—до 39° (1936 и 1938 гг.). Однако такие высокие и низкие температуры наблюдаются очень редко, менее чем в 5% лет. В 90% лет абсолютный минимум бывает —27—30°, а абсолютный максимум 29—32°.
    ...............
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.11.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Создание древесного питомника на территории Московской области ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.