Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Разработка комплекса мероприятий для повышения эффективности...."

Разработка комплекса мероприятий для повышения эффективности хозяйственной деятельности гостиничного предприятия

  • Номер работы:
    312765
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.10.2014 г.
  • Объем работы:
    40 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. НАУЧНЫЕ ОСНОВЫ ЭФФЕКТИВНОСТИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСТИНИЧНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ 3
    1.1. Характеристика и тенденции развития гостиничного рынка г. Москвы 3
    1.2. Методы определения эффективности хозяйственной деятельности предприятий гостиничного бизнеса 3
    ГЛАВА 2. ВЫЯВЛЕНИЕ МЕХАНИЗМОВ ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСТИНИЧНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ (НА ПРИМЕРЕ ГОСТИНИЦЫ «БЕГА») 3
    2.1. Показатели эффективности ассортимента услуг и их качества с учетом требований к гостиничному предприятию 3
    2.2. Перспективные направления повышения конкурентоспособности гостиничного предприятия как фактора эффективности хозяйственной деятельности 3
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 3
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 3
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка комплекса мероприятий для повышения эффективности хозяйственной деятельности гостиничного предприятия
    ВВЕДЕНИЕ

    Гостиничный бизнес – это перспективное направление развития бизне-са с высокими темпами роста, как во всем мире, так и в России и, в частно-сти, в Москве. Последнее обусловлено тем, что Москва стремительно разви-вается, увеличивается ее вовлеченность в мировую экономику, что требует большего объема гостиничных услуг. Как следствие, на рынке появляется все большее количество гостиниц различной категории. Приходят на московский рынок и крупные мировые игроки.
    В этой связи год от года возрастает конкуренция в гостиничном бизне-се, это требует от гостиниц выявления механизмов повышения эффективно-сти своей деятельности.
    Целью курсовой работы является разработка комплекса мероприятий для повышения эффективности хозяйственной деятельности гостиничного предприятия.
    Объектом исследования выступает гостиница «Бега».
    Предметом исследования выступают методы определения эффективно-сти хозяйственной деятельности предприятий гостиничного бизнеса.
    В соответствии с целью курсовой работы были поставлены следующие задачи:
    ............
    ГЛАВА 1. НАУЧНЫЕ ОСНОВЫ ЭФФЕКТИВНОСТИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСТИНИЧНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ

    1.1. Характеристика и тенденции развития гостиничного рынка г. Мо-сквы

    Развитие гостиничного бизнеса в Москве продолжает характеризовать-ся положительной динамикой к росту. В качестве основных тенденций раз-вития данного сектора экономики в 2013 году можно назвать следующие:
    - Рост туристического потока в Москву, как из других регионов России; так и из-за рубежа.
    - Рост загрузки гостиниц.
    - Увеличение общего объема коллективных средств размещения (в том числе и за счет малых средств размещения).
    - Развитие туристических и пешеходных маршрутов города, туристиче-ской навигации, событийного туризма, что в комплексе является стимули-рующим фактором для роста туристических потоков .
    Эксперты считают, что в настоящее время гостиничный бизнес нахо-дится в стадии активного роста. По данным Мосгорстата в конце 2013 г. в Москве функционировало 215 гостиниц с общей емкостью 73,33 тыс. мест (рис. 1, 2).
    ............
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.10.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка комплекса мероприятий для повышения эффективности хозяйственной деятельности гостиничного предприятия ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка комплекса мероприятий для повышения эффективности хозяйственной деятельности гостиничного предприятия - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.