Скачать пример (образец) курсовой на тему "Морфолого-экологическая характеристика змей рода Natrix...."

Морфолого-экологическая характеристика змей рода Natrix низовий реки Ея

  • Номер работы:
    311964
  • Раздел:
  • Год добавления:
    08.10.2014 г.
  • Объем работы:
    30 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ


    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. Аналитический обзор 5
    2. Методы изучения 13
    3. Физико-географические характеристика района исследования 25
    Заключение 30
    Библиографический список 31
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Морфолого-экологическая характеристика змей рода
    Natrix низовий реки Ея

    ВВЕДЕНИЕ
    В последние годы антропогенные изменения на территории Краснодарского края не могли не подействовать на экологию района, в том числе на распространенность змей. Указанные факты, а также существенные природно-климатические изменения на побережьях реки ЕЯ требуют уточнения особенностей распространения и экологии офидофауны.
    Вместе с тем змеи являются приоритетными видами герпетофауны Краснодарского края и играют немаловажную роль в местном биоценозе.
    Цель исследования состоит в рассмотрении морфолого экологической характеристики змей рода Natrix низовий реки Ея.
    Это самая длинная и многоводная река Азово-Кубанской низменности и вторая по длине река Краснодарского края. Ея зарождается у одного из отрогов Ставропольской возвышенности, в 5 км к югу от станицы Новопокровской. Она образуется от слияния двух небольших речек: Карасуна, протекающего по балке от станицы Ильинской, и Упорной, которая получает начало от ключей, выклинивающихся по балке...........
    1. Аналитический обзор
    Natrix tessellata (Laurenti, 1768) — водяной уж, единственная гидрофильная змея. При взятии на руки эта змея выделяет зловонную жидкость. В настоящее время численность водяных ужей на в Краснодарском Крае, в частности увеличилась.
    Свыше 60 % видов современных змей относится к семейству ужей. Отличительными особенностями их являются полное отсутствие рудиментов таза и задних ног, наличие лишь одного правого легкого, длинная, горизонтально лежащая верхнечелюстная кость, отсутствие подвижных трубчатых зубов и некоторые другие признаки.
    Многочисленные неподвижные и острые зубы этих змей располагаются на верхнечелюстной, зубной, крыловидной и нёбной костях и у разных видов сильно варьируют по величине и форме. Часто задние верхнечелюстные зубы сильно увеличены, сжаты с боков и отделены от остальных более или менее широким беззубым промежутком. При этом они могут иметь на передней поверхности борозду для стекания яда. ............
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 08.10.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Морфолого-экологическая характеристика змей рода Natrix низовий реки Ея ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Морфолого-экологическая характеристика змей рода Natrix низовий реки Ея - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.