Скачать пример (образец) реферата на тему "УЧЕТ ДВИЖЕНИЯ ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ...."

УЧЕТ ДВИЖЕНИЯ ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ

  • Номер работы:
    310272
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.10.2014 г.
  • Объем работы:
    20 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. Понятие, классификация и оценка основных средств 4
    2. Учет поступления основных средств 6
    3. Учет ремонта, реконструкции и модернизации основных средств 9
    4. Учет амортизации основных средств 11
    5. Учет списания, продажи и прочего выбытия основных средств 14
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 18
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 19
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме УЧЕТ ДВИЖЕНИЯ ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ
    ВВЕДЕНИЕ

    Основные средства играют огромную роль в процессе труда, так как они в своей совокупности образуют производственно-техническую базу предприятия. В современных условиях на первый план выдвигаются такие вопросы, как технический уровень, качество, надёжность продукции, что це-ликом зависит от качественного состояния техники и эффективного её ис-пользования. Поэтому сегодня очень важна правильная и рациональная орга-низация бухгалтерского учёта и внутреннего контроля основных средств.
    Актуальность темы подтверждается и тем, что для любой организации всегда важно оптимизация и снижение затрат путем обеспечения правильно-го учета и эффективного использования основных средств, структура кото-рых является одним из основных показателей финансового состояния фирмы.
    Целью данной работы является исследование особенностей учета дви-жения основных средств.
    ...........
    1. Понятие, классификация и оценка основных средств

    Основные средства – часть имущества, используемая в качестве средств труда в течение периода, превышающего 12 месяцев (ПБУ 6/01). Средства труда стоимостью до 40 000 рублей в соответствии с учётной политикой ор-ганизации могут учитываться на счёте 10 «Материалы». Для целей же нало-гового учета под основными средствами понимается часть имущества, ис-пользуемого в качестве средств труда для производства и реализации товаров (выполнения работ, оказания услуг) или для управления организацией перво-начальной стоимостью более 40 000 рублей (ст. 257 НК РФ).
    Основные средства по функциональному назначению подразделяются на две группы: производственные основные средства и непроизводственные основные средства. Внутри отдельных групп основные средства классифи-цируются по отраслям, по видам деятельности..........
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.10.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - УЧЕТ ДВИЖЕНИЯ ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

УЧЕТ ДВИЖЕНИЯ ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.