Скачать пример (образец) части диплома на тему "Совершенствование системы финансового планирования...."

Совершенствование системы финансового планирования организации на примере ООО ИК "Инарм"

  • Номер работы:
    309122
  • Раздел:
  • Год добавления:
    13.11.2014 г.
  • Объем работы:
    65 стр.
  • Содержание:
    Оглавление

    Введение……………………………………………………………………........ 3
    Глава 1. Теоретические основы совершенствования системы финансового планирования организации……………..............
    6
    1.1. Система финансового планирования: сущность, содержание, структура и ее роль в организации……………………………….
    6
    1.2. Методы и методика оценки эффективности системы финансового планирования организации…………………………
    11
    1.3. Основные направления совершенствования системы финансового планирования организации ………………………...
    26
    Глава 2. Анализ системы финансового планирования ООО ИК «Инарм»…………………………..………………………………...
    34
    2.1. Краткая характеристика хозяйственной деятельности
    ООО ИК «Инарм»…………………………………………………..
    34
    2.2. Оценка эффективности системы финансового планирования ООО ИК «Инарм»…………………………………………………..
    45
    Глава 3. Основные пути повышения эффективности системы финансового планирования ООО ИК «Инарм»………………..
    55
    3.1. Предложения по совершенствованию системы финансового планирования ООО ИК «Инарм»………………………………….
    55
    3.2. Обоснование эффективности рекомендаций по совершенство-ванию системы финансового планирования ООО ИК «Инарм»…...
    Заключение……………………………………………………………………..
    Список литературы………………………………………………………........
    Приложения…………………………………………………………………….

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование системы финансового планирования организации на примере ООО ИК "Инарм"
    Введение


    В современных условиях функционирования финансовое планирование в организациях различных форм собственности и отраслевой принадлежности играет всё более значимую роль. От грамотной и эффективной организации финансового управления, обеспечения и последовательного проведения финансового планирования зависит уровень эффективности деятельности и благополучие организации в целом. Наиболее часто выдвигаемой гипотезой относительно бюджетирования в современных условиях является его отрицание в условиях экономической неопределенности. Приверженцы такой точки зрения обычно обосновывают свое мнение большой волатильностью прогнозируемых макроэкономических параметров, от которых зависит бюджет, существенными затратами на его составление и практически гарантированным несовпадением реальной ситуации с бюджетируемым состоянием. Однако, руководство организации может не рассчитывать на успех, не разрабатывая и не внедряя в свою деятельность финансовых планов, не контролируя их выполнение. Необходимо отметить, что изменяющиеся условия хозяйствования обусловливают необходимость формирования системы планирования на основе синтеза современной российской практики и достижений мировой экономики.
    ...........
    Глава 1. Теоретические основы совершенствования системы финансового планирования организации

    1.1. Система финансового планирования: сущность, содержание, структура и ее роль в организации

    Финансовое планирование призвано формулировать пути и способы достижения финансовых целей организации, организации. Финансовый план представляет собой программу действий руководства организации и деятельности организации в будущем.
    В. Д. Камаев говорит о финансовом планировании как о «непрерывном циклическом процессе, имеющем целью приведение возможностей организации в соответствие с условиями рынка» .
    Толкование финансового планирования как процесса встречается и у зарубежных специалистов. У. Кинг отмечает, что финансовое планирование - это процесс «...согласования ресурсов организации с настоящими и будущими возможностями, это важнейший элемент для определения направления, которое должно обеспечить фирме процветание», тем самым, подчеркивая стратегическую направленность планирования. «Планирование в организации должно быть пронизано предпринимательством, - подчеркивал У.Кинг (первый теоретик бизнеса), - функцией особого рода с элементом риска, присущим ему» .
    По мнению О.И. Волковой и Л.П. Владимировой финансовое планирование представляет собой функцию управления . Сущность этого процесса заключается в логичном определении развития организации, постановке целей для любого сектора деятельности и работы каждого структурного подразделения, что необходимо в современных условиях. ..........
Скачать демо-версию части диплома

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Часть дипломной работы) разработан нашим экспертом в качестве примера - 13.11.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии части диплома необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование системы финансового планирования организации на примере ООО ИК "Инарм" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.