Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Бакалейные товары...."

Бакалейные товары

  • Номер работы:
    306191
  • Раздел:
  • Год добавления:
    17.06.2014 г.
  • Объем работы:
    43 стр.
  • Содержание:
    ОГЛАВЛЕНИЕ СТР.

    Введение 3
    Глава 1. Характеристика группы товаров (крупы,макаронные изделия, мука) 5
    1.1 Классификация товаров (крупы, макаронные изделия, мука) 5
    1.2 Ассортимент товара (крупы, макаронные изделия, мука) 8
    Глава 2. Основные торговые операции по реализации товара (на примере ООО «Агроаспект») 18
    2.1 Организация перевозки товара 18
    2.2 Правила укладки товаров при транспортировании 20
    2.3 Приемка товаров (по количеству, по качеству) 22
    2.4 Подготовка товаров к продаже 24
    2.5 Мерчендайзенговый подход к выкладке и размещению товаров в торговом зале 25
    Заключение 33
    Спсиок используемых источников 35
    Приложения 39
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Бакалейные товары
    ВВЕДЕНИЕ

    Бакалейные товары, бакалея (арабское «баккал» — торговец пряностями), — в общепринятом понятии название объединенной группы пищевых товаров, пряностей и некоторых хозяйственных товаров.
    В общем перечне продовольственных товаров ассортимент бакалейных товаров занимает значительное место и весьма разнообразен. В число их входят: товары, получаемые от переработки зерна и зерновых бобовых культур — мука, макаронные изделия и крупа, а также крахмал, дрожжи, растительное масло, пищевые концентраты и кисели; сахар, мёд, сухофрукты, орехи; продукты, способствующие возбуждению аппетита, улучшающие вкус и запах пищи и утоляющие жажду: чай, чайные напитки, кофе натуральный, поваренная соль, уксус, питьевая сода, пряности (специи), горчица, мускатный орех, кардамон, перец, ваниль, тмин, кориандр, гвоздика, шафран, лавровый лист, корица, имбирь, а также ряд других веществ — ванилин, лимонная кислота, желатин. Хозяйственные бакалейные товары — мыло хозяйственное, свечи, стиральный порошок, синька и спички.
    ..........
    Глава 1. Характеристика группы товаров (крупы,макаронные изделия, мука)
    1.1 Классификация товаров (крупы, макаронные изделия, мука)

    К группе зерномучных товаров относятся мука, крупа, хлеб и хлебобулочные, сухарные, бараночные, макаронные изделия.
    Пшеничная мука. Вырабатывают пять сортов пшеничной муки: крупчатку, высшего, 1-го, 2-го сортов и обойную.
    Крупчатку вырабатывают из твердых и стекловидных пше¬ниц. Она состоит из крупинок эндосперма белого цвета с кре¬мовым оттенком.
    Мука высшего сорта готовится из полустекловидных и мяг¬ких стекловидных пшениц и представляет собой мелко измель¬ченные частицы эндосперма, имеет белый или слегка желто¬ватый цвет.
    Мука 1-го сорта вырабатывается из мягких пшениц. По срав¬нению с мукой высшего сорта она содержит больше измель¬ченных оболочек зерна (3—4%).
    Муку 2-го сорта готовят из мягких пшениц. Она представ¬ляет собой более крупные частицы неоднородного размера бе¬лого цвета с желтоватым оттенком (8—10%).
    Муку обойную вырабатывают из мягких пшениц. Она име¬ет частицы, неоднородные по размеру, много оболочек, серо¬ватый или коричневатый оттенок.
    ..........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 17.06.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Бакалейные товары ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.