Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Правовые основы организации кадровой политики в органах...."

Правовые основы организации кадровой политики в органах местного самоуправления

  • Номер работы:
    302912
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.06.2014 г.
  • Объем работы:
    113 стр.
  • Содержание:

    Оглавление
    Введение 3
    1. Теоретические основы формирования кадровой политики в современных условиях 9
    1.1. Кадровая политика: ключевые понятия и концепции 9
    1.2. Концепция государственной кадровой политики в условиях политических и социально-экономических преобразований в Российской Федерации 17
    1.3. Кадровая политика в системе исполнительно-распорядительных органов местного самоуправления: особенности разработки и реализации 24
    2. Особенности формирования муниципальной службы в контексте развития местного самоуправления 34
    2.1 Организационные основы местного самоуправления и муниципальной службы: понятия и общая характеристика 34
    2.2 Законодательные основы и правовое регулирование муниципальной службы 43
    2.3 Принципы и методы формирования системы управления муниципальной службой 49
    3. Формирование кадровой политики в исполнительно-распорядительных органах местного самоуправления 53
    3.1 Состояние муниципального менеджмента как основной составляющей органов местного самоуправления 53
    3.2 Программа развития кадрового потенциала муниципальной службы 57
    Заключение 77
    Библиографический список 81
    Приложения 87

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Правовые основы организации кадровой политики в органах местного самоуправления
    Введение

    Успех проведения социально-экономической политики в регионах и муниципальных образованиях России во многом зависит от деятельности органов власти всех сфер и уровней, в которых ключевую роль играет персонал государственной службы и местного самоуправления. Не случайно, в исследовании проблем устойчивого развития российских регионов, проведенного в 85 субъектах РФ , среди проблемных факторов, осложняющих развитие регионов и наиболее часто упоминаемых экспертами, второе место после демографической проблемы занял «недостаток квалифицированных кадров».
    Актуальность рассматриваемых в данной монографии вопросов обусловлена тем, что на персонал государственной и муниципальной службы возлагаются такие задачи, как:
    1.Разработка и проведение соответствующей кадровой политики в регионах Российской Федерации, ориентированной на повышение социальной направленности принимаемых органами власти управленческих решений и обеспечение эффективности их деятельности на подведомственных территориях.
    ..............
    1. Теоретические основы формирования кадровой политики в современных условиях

    1.1. Кадровая политика: ключевые понятия и концепции

    Российское общество переживают сложный период своего становления и функционирования. Происходят кардинальные изменения во внутренней и внешней политике, государственном строительстве, в частности, в системе государственного управления, государственной службы, административной деятельности, судебно-правовой системе, организации и осуществлении правоохранительной деятельности и т.д. Придать им стройную организационную основу призвана кадровая политика, важнейшим звеном которой является система эффективного кадрового обеспечения органов государственной власти Российской Федерации.
    Кадровая политика – то средство, которое способно оказать решающее влияние на весь процесс происходящих перемен, связанных с проведением крупномасштабных реформ в государстве и обществе. В условиях осуществления реформирования государственных институтов возрастает необходимость в повышении уровня научной обоснованности прогностических и собственно структурных компонентов, относящихся к реализационной стороне государственной политики в области управления персоналом федеральных органов государственной власти и местного самоуправления.
    .....
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.06.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Правовые основы организации кадровой политики в органах местного самоуправления ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Правовые основы организации кадровой политики в органах местного самоуправления - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.