Скачать пример (образец) контрольной на тему "Характеристика экологически неблагоприятных территорий...."

Характеристика экологически неблагоприятных территорий

  • Номер работы:
    300679
  • Раздел:
  • Год добавления:
    19.05.2014 г.
  • Объем работы:
    15 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Понятие экологически неблагоприятных территорий 5
    Глава 2. Байкал – зона экологического бедствия 6
    Глава 3. Зона экологического бедствия южного Урала 11
    Заключение 14
    Список использованных источников 15

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Характеристика экологически неблагоприятных территорий
    Введение
    Преобразование природы в советский период приобрело огромные масштабы, что связано с быстрыми темпами индустриализации производства, интенсификацией сельского хозяйства. Одним из важных достижений науки советского периода являлось использование атомной энергии. Однако, вместе возможностью получения энергии, атомная промышленность представляет огромную угрозу для окружающей среды .
    Экологические проблемы неравномерно локализованы по территории России с выделением критических, кризисных и благоприятных участков. Наиболее напряженными являются территории крупных городов и промышленных центров, к которым относится Урал. ...................
    Глава 1. Понятие экологически неблагоприятных территорий
    Все ареалы экологических ситуаций по степени остроты делятся на две категории: острые и очень острые. Эти зоны в конце советского периода истории России занимали около 20% территории России, в них проживала пятая часть россиян. Очень острые экологические ситуации возникают там, где состояние природной среды начинает прямо угрожать условиям жизни населения, а отдельные экологические проблемы достигают критической, кризисной или катастрофической степени остроты. Создаются зоны чрезвычайной экологической ситуации и зоны экологического бедствия .
    Основой экологического законодательства является Федеральный закон «Об охране окружающей среды» от 10 января 2002 г. № 7-ФЗ. В вопросах охраны окружающей среды нормы других законов не должны противоречить Конституции России и данному законодательному акту. ........
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 19.05.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Характеристика экологически неблагоприятных территорий ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Характеристика экологически неблагоприятных территорий - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.