Скачать пример (образец) дипломной на тему "мониторинг продаж на предприятиях торговли...."

мониторинг продаж на предприятиях торговли

  • Номер работы:
    298455
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.05.2014 г.
  • Объем работы:
    66 стр.
  • Содержание:
    Содержание



    ВВЕДЕНИЕ 3
    1.Теоретические аспекты формирования мониторинга продаж на предприятии торговли 5
    1.1.Понятие коммерческой деятельности 5
    1.2 Методы анализа рынка 5
    1.3.Мониторинг продаж 5
    Глава 2. Мониторинг продаж в компании ЗАО Северо-Запад 5
    2.1 Экономическая характеристика ЗАО Северо-Запад 5
    2.2 Анализ маркетинговой среды ЗАО Северо-Запад 5
    2.3 Оценка сбытовой политики ЗАО Северо-Запад 5
    Глава 3. Мероприятия по повышению эффективности ЗАО Северо-Запад 5
    3.1 Мероприятия и развитие сбытовой деятельности ЗАО Северо-Запад 5
    3.2 Экономическая эффективность предложенных мероприятий 5
    Заключение 5
    Список литературы 5
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме мониторинг продаж на предприятиях торговли
    Введение

    Актуальность работы:заключается в том, что в условиях рыночной экономики существенно возросла заинтересованность участников экономических отношений в получении объективной и достоверной информации о своих партнеров, их деловой активности. Необходимость повышения эффективности функционирования предприятия обусловлена требованиями рынка.При этом одним из определяющих факторов успешного функционирования является правильно организованная система мониторинга.
    Система мониторинга представляет собой разработанный на предприятии механизм осуществления постоянного наблюдения за важнейшими текущими результатами деятельности в условиях постоянно меняющейся конъюнктуры потребительского рынка.
    ............
    1.Теоретические аспекты формирования мониторинга продаж на предприятии торговли

    1.1.Понятие коммерческой деятельности

    Коммерческую деятельность следует рассматривать как совокупность форм и методов обменного процесса товара на деньги с целью получения прибыли. Наиболее активно они проявляются в сфере товарного обращения. В этой сфере, с одной стороны, проявляются результаты деятельности промышленных предприятий через полученные доходы от продажи готовой продукции. С другой стороны, сфера товарного обращения интегрирует в себе все элементы рыночной инфраструктуры, обеспечивающей успешную работувоспроизводственного процесса. Это торговые организации, финансово-кредитные учреждения, банки, юридические и аудиторские фирмы, рекламные и телекоммуникационные агентства и др.
    ..........
    Заключение

    Торговая деятельность характеризуется комплексом макро- и микропоказателей, характеризующих процесс движения товарной массы в экономическом и географическом пространстве, различные стороны и проявления этого процесса.
    Цели изучения рынка концентрируются на двух главных моментах:
    анализе ситуации внутри и вне предприятия, прогноз возможных изменений и на этой основе выработка управленческой стратегии; поиске критериев для принятия управленческих решений, проверка и подтверждение гипотезы поведения предприятия на рынке.
    Мониторинг – это систематическое и плановое наблюдение за состоянием рынка с целью его оценки, изучения трендов (тенденций), исследования конкурентной среды.
    ...........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.05.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - мониторинг продаж на предприятиях торговли ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

мониторинг продаж на предприятиях торговли - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.