Скачать пример (образец) дипломной на тему "Особенности управления энергетической компании на примере...."

Особенности управления энергетической компании на примере ЗАО «Байкалэнерго»

  • Номер работы:
    298124
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.05.2014 г.
  • Объем работы:
    77 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы управления энергетической компанией 6
    1.1 Сущность управления 6
    1.2 Методы и функции управления 11
    1.3 Особенности управления в энергетической отрасли 17
    Глава 2 . Анализ управления в ЗАО «Байкалэнерго» 31
    2.1 Общая характеристика ЗАО «Байкалэнерго» 31
    2.2 Характеристика организационной структуры ЗАО "Байкалэнерго" 34
    2.3 Анализ системы управления ЗАО "Байкалэнерго" 38
    Глава 3. Совершенствование управления ЗАО "Байкалэнерго" 49
    3.1 Внедрение сбалансированной системы показателей 49
    3.2 Совершенствование управления персоналом 63
    3.3 Оценка эффективности предлагаемых мероприятия 66
    Заключение 70
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ И ЛИТЕРАТУРЫ 73
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Особенности управления энергетической компании на примере ЗАО «Байкалэнерго»
    Введение

    Актуальность темы исследования обуславливается, прежде всего, тем, что для продуктивной работы компании и своевременного реагирования на постоянно изменяющиеся внешние и внутренние факторы ей необходима наиболее подходящая для нее управленческая систему, способная со временем видоизменяться и модернизироваться. В рамках системы протекает управленческий процесс, между участниками которого распределены функции и задачи управления. С этой позиции система управления - это форма разделения и кооперации управленческой деятельности, в рамках которой происходит процесс управления, направленный на достижение целей организации. Отсюда система управления включает в себя все цели, распределенные между различными звеньями, связи между которыми обеспечивают координацию по их выполнению.
    ............
    Глава 1. Теоретические основы управления энергетической компанией

    1.1 Сущность управления

    Управление любым объектом можно представить как управление функционированием и управление развитием. Чтобы выделить особенности управления развитием, необходимо уточнить, что такое развитие и что такое функционирование объекта управления.
    В самом широком смысле под системой обычно понимают упорядоченную совокупность взаимосвязанных и взаимодействующих элементов. Существует достаточно большое количество определений системы. Их анализ показывает, что определение данного понятия прошло определенную эволюцию и изменилось и по форме, и по содержанию.
    Таким образом, в рамках данной дипломной работы под системой управления компанией понимается множественность элементов, составляющие единство, совокупность связей и взаимосвязей между ними и внешней средой, которые образуют целостность, качественную определенность и целеполагание.
    .............
    Заключение

    На основании проведенного в первой главе исследования можно констатировать:
     Управление любым объектом можно представить как управление функционированием и управление развитием.
     В рамках данной дипломной работы под системой управления компанией понимается множественность элементов, составляющие единство, совокупность связей и взаимосвязей между ними и внешней средой, которые образуют целостность, качественную определенность и целеполагание.
     Система характеризуется такими показателями как состояние (совокупность всех ее элементов) и движение (процесс последовательного изменения состояния системы под влиянием факторов внешней среды).
     Основными тенденциями совершенствования современного менеджмента станет его непрерывное развитие и адаптация к постоянно изменяющейся среде, а также ориентация на личностное управление, в центре которого стоит человек. Перейдем теперь к рассмотрению особенностей управления предприятием от стадии жизненного цикла.
    ............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.05.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Особенности управления энергетической компании на примере ЗАО «Байкалэнерго» ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.