Скачать пример (образец) реферата на тему "Государственно-частное партнерство для формирования...."

Государственно-частное партнерство для формирования кадрового резерва города Москвы

  • Номер работы:
    295812
  • Раздел:
  • Год добавления:
    02.05.2014 г.
  • Объем работы:
    11 стр.
  • Содержание:
    Содержание


    Содержание 2
    Введение 3
    1 Роль государственно-частного партнерства в формировании кадрового резерва города Москвы 5
    Заключение 10
    Список использованной литературы 11
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Государственно-частное партнерство для формирования кадрового резерва города Москвы
    Введение


    В настоящее время одной из основных задач реализации государственной политики в сфере образования является совершенствование управления развитием системы образования. Важным элементом такого управления является эффективное управление ресурсами системы образования в современных инновационных условиях. Это возможно при активном внедрении и использовании механизмов частно-государственного партнерства.
    Сегодня по инициативе государства частный бизнес приглашается к развитию инфраструктуры на условиях государственно-частного партнерства (ГЧП). Для формирования и реализации ГЧП проектов необходимы чиновники, от уровня подготовки которых во многом зависит успех или неудача таких проектов.
    В настоящий момент Минобрнауки России прорабатывает целый пакет новых механизмов, нацеленных на развитие государственно-частного партнерства, повышение финансовой устойчивости и сбалансированности образовательных учреждений и региональных систем профессионального образования в целом.
    .............

    1 Роль государственно-частного партнерства в формировании кадрового резерва города Москвы

    Интерес к схеме государственно-частного партнерства в последнее время переживает очевидный бум. Связано это с задачами и проблемами современного этапа экономического развития страны. Становится очевидным, что коррупционный аппарат власти, неэффективная бюджетная сфера, слабая конкуренция, чрезмерная централизация федеральных полномочий стали препятствиями на пути модернизации страны.
    Эта задача усугубляется отсутствием инвестиций и оттоком средств из страны, но, при этом становится понятным, что одними деньгами существующие проблемы не решить.
    Одним из инструментов привлечения инвестиций и снижения расходов является механизм государственно - частного партнерства, который признается одной из перспективных форм привлечения частного сектора для создания, финансирования объектов общественной инфраструктуры, а также оказания услуг на их основе. Назрела необходимость искать структурные решения и новые механизмы управления.
    Государственно-частное партнерство (ГЧП) – долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество публичного и частного партнеров, направленное на реализацию проектов в целях достижения задач социально-экономического развития публично-правовых образований, повышения уровня доступности и качества публичных услуг, достигаемых посредством разделения рисков и привлечения частных ресурсов.
    ............

    Заключение

    Одним из инструментов привлечения инвестиций и снижения расходов является механизм государственно - частного партнерства, который признается одной из перспективных форм привлечения частного сектора для создания, финансирования объектов общественной инфраструктуры, а также оказания услуг на их основе.
    В условиях инновационной экономики система государственного планирования подготовки кадров утрачивает свою эффективность. Это связано с постоянным появлением новых специальностей, востребованных на рынке труда, а также инерционностью государственной системы образования. Так и в ближайшем будущем будут востребованы специалисты, которых сегодня никто не учит, потому что эти специальности еще не появились. В такой ситуации наиболее эффективным путем развития системы профессионального образования является тесное взаимодействие с бизнесом, который находится на рубеже инноваций.
    Государство остро ощущает недостаток ресурсов, как в части педагогических кадров, так и в вопросах подготовки современных образовательных программ.
    ..............
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 02.05.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Государственно-частное партнерство для формирования кадрового резерва города Москвы ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Государственно-частное партнерство для формирования кадрового резерва города Москвы - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.