Скачать пример (образец) дипломной на тему "ОСОБЕННОСТИ ПЛАНИРОВАНИЯ И ПРОГНОЗИРОВАНИЯ ДОХОДОВ...."

ОСОБЕННОСТИ ПЛАНИРОВАНИЯ И ПРОГНОЗИРОВАНИЯ ДОХОДОВ БЮДЖЕТА

  • Номер работы:
    294819
  • Раздел:
  • Год добавления:
    05.05.2014 г.
  • Объем работы:
    86 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ
    Введение 3
    Глава I. Теоретические и экономические основы системы прогнозирования и планирования доходов бюджета
    7
    1.1. Экономическая сущность и значение планирования и прогнозирования доходов бюджета
    7
    1.2. Методы прогнозирования и планирования доходов бюджета 21
    1.3. Факторы, влияющие на организацию прогнозирования и планирования доходов бюджета
    35
    Глава II. Особенности планирования и прогнозирования доходов бюджета на примере Республики Саха (Якутия)
    43
    2.1.Анализ прогнозирования и планирования доходов бюджета Республики Саха (Якутия) за 2011-2013 годы
    43
    2.2 Действующие механизмы прогнозирования и планирования доходов бюджета Республики Саха (Якутия)
    51
    2.3. Оценка прогнозирования и планирования доходов бюджета РС (Якутия)
    64
    Заключение 76
    Список использованной литературы 80
    Приложения 85
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме ОСОБЕННОСТИ ПЛАНИРОВАНИЯ И ПРОГНОЗИРОВАНИЯ ДОХОДОВ БЮДЖЕТА

    ВВЕДЕНИЕ

    В системе управления формирования доходами бюджетов всех уровней важное место отведено прогнозированию и планированию. При этом важно отметить, что правильность исходных теоретических посылок и методологических основ планирования и прогнозирования непосредственно оказывает влияние на качество составленных планов и прогнозов доходов бюджета. В современных условиях функционирования, проблемы, связанные с планированием и прогнозированием доходов бюджета связаны, прежде всего, с методами прогнозирования в отношении налоговых поступлений в бюджеты различных уровней. Прежде всего – это оценка точности составленных прогнозов и реальность составленных планов.
    .............
    Глава I. Теоретические и экономические основы системы прогнозирования и планирования доходов бюджета

    1.1. Экономическая сущность и значение планирования и прогнозирования доходов бюджета

    Современные условия развития российской и глобальной экономике ставят отечественную бюджетную политику перед новыми вызовами. Основанная на высоких темпах экономического развития и растущих ценах на ресурсы, модель постоянного роста бюджетных расходов к настоящему моменту исчерпала свои возможности . В результате возникает необходимость выведение на первый план задач, связанных с эффективным планированием и прогнозированием доходов бюджета на всех его уровнях, а также проведение социальных и экономических преобразований, направленных на повышение эффективности деятельности всех участников бюджетных отношений, достижение измеримых, общественно значимых результатов, наиболее важные из которых установлены указами Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г.
    ...........
    Заключение

    Значение экономического прогнозирования в планировании состоит в том, что развитие прогнозной стадии – одно из условий правильного решения проблемы сочетания объективного и субъективного в процессе планирования.
    Исследование теоретических и экономических основ системы прогнозирования и планирования доходов бюджета позволило сформулировать следующие выводы.
    Доходы бюджета представляют собой экономические отношения между государством в лице его органов власти и управления, с одной стороны, юридическими и физическими лицами, с другой стороны, по поводу перераспределения части валового национального продукта в пользу государства для выполнения функций последнего. ...........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 05.05.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - ОСОБЕННОСТИ ПЛАНИРОВАНИЯ И ПРОГНОЗИРОВАНИЯ ДОХОДОВ БЮДЖЕТА ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.