Скачать пример (образец) дипломной на тему "Права и обязанности застрахованных лиц в системе ОМС Проверка...."

Права и обязанности застрахованных лиц в системе ОМС Проверка на антиплагиат.ру Оригинальность не менее 80%

  • Номер работы:
    292981
  • Раздел:
  • Год добавления:
    29.04.2014 г.
  • Объем работы:
    48 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 2
    1.МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ КАК ФОРМА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ИНТЕРЕСОВ НАСЕЛЕНИЯ В ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ – ТЕОРЕТИКО-МЕТОДОГОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ 6
    1.1. Медицинское страхование – особенности трактовки и определения термина 6
    1.2. Медицинское страхование в Российской Федерации: виды и особенности 10
    2. ПРАКТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ РЕАЛИЗАЦИИ ЗАЩИТЫ ИНТЕРЕСОВ НАСЕЛЕНИЯ В ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ, ПУТЕМ РЕФОРМИРОВАНИЯ МЕДИЦИНСКОГО СТАХОВАНИЯ И ПЕРЕХОДА К СИСТЕМЕ ОМС 16
    2.1. Система обязательного медицинского страхования (ОМС) – особенности и принципы функционирования 16
    2.2. Правовой статус граждан, застрахованных по обязательному медицинскому страхованию 23
    2.3. Анализ проблем предоставления социально-страхового обеспечения по обязательному медицинскому страхованию и путей их решения 31
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 43
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ И ЛИТЕРАТУРЫ 47
    ПРИЛОЖЕНИЯ
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Права и обязанности застрахованных лиц в системе ОМС

    Проверка на антиплагиат.ру
    Оригинальность не менее 80%

    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования обусловлена тем, что на современном этапе развития российского общества на первый план для каждого индивида выходит состояние здо¬ровья, его физические и морально-психологические качест¬ва, возможность работать и обеспечивать себя и свою семью необходимым набором высококачественных медицинских услуг, наравне с такими элементами первой необходимости, как вкусная и здоровая пища, теплое жилище и комфортная одежда. Среднестатистический россиянин начал понимать, что именно здоровье определяет те базовые предпосылки, позволяющие реализовывать себя как личность, семьянина, члена общества, иметь способность к труду.
    Современная концепция ОМС практически не учитывает положительный опыт и наработки, имеющиеся в западных моделях обязательного медицинского страхования. Полагаясь на российскую специфику, медицинское обслуживание населения по-прежнему осуществляется по территориальному принципу, что не позволяет развиваться конкуренции между страховыми медицинскими организациями и между медицинскими учреждениями. Пациенты в такой модели остаются отчужденными субъектами ОМС. Решения в сфере медицинской помощи за них принимают страховщики, страхователи, исполнители медицинских услуг.
    1.МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ КАК ФОРМА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ИНТЕРЕСОВ НАСЕЛЕНИЯ В ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ – ТЕОРЕТИКО-МЕТОДОГОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ
    1.1. Медицинское страхование – особенности трактовки и определения термина

    На данный момент одним из основных элементов, обес¬печивающих здоровье нации в РФ, является система меди¬цинского страхования. Система медицинского страхования обеспечивает финансирование элементов системы здраво¬охранения, формирует рынок медицинских и страховых медицинских услуг, посредством которых индивид получает возможность обслуживания в сети лечебно-профилактичес¬ких учреждений в рамках программ государственных гаран¬тий либо заключенного договора со страховой компанией.
    В каждой стране отрасль медицинского страхования раз¬вивалась в зависимости от существующего общественного строя, уровня развития экономики, социальной сферы и сформированной системы финансирования здравоохране¬ния.
    Согласно классификации Всемирной организации здра¬воохранения, исходя из организационно-финансовых осо¬бенностей выделяют три основные системы финансирова¬ния здравоохранения: страховую, государственную и част¬ную.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 29.04.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Права и обязанности застрахованных лиц в системе ОМС Проверка на антиплагиат.ру Оригинальность не менее 80% ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Права и обязанности застрахованных лиц в системе ОМС Проверка на антиплагиат.ру Оригинальность не менее 80% - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.