Скачать пример (образец) диплома МБА на тему "Особенност­­­­и современно­­­­го коттеджног­­­­о поселка...."

Особенност­­­­и современно­­­­го коттеджног­­­­о поселка

  • Номер работы:
    292800
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.04.2014 г.
  • Объем работы:
    99 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ
    ВВЕДЕНИЕ 3
    РАЗДЕЛ 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ КОТТЕДЖЕЙ 7
    1.1.Обзор коттеджного рынка недвижимости 7
    1.2.Факторы успеха реализации коттеджной недвижимости 16
    1.3.Маркетинговый анализ 22
    Выводы 39
    РАЗДЕЛ 2. УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТОМ СОВРЕМЕННОГО КОТТЕДЖНОГО ПОСЕЛКА НА ТЕРРИТОРИИ ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА 40
    2.1 Концепция коттеджного поселка 40
    2.2. Анализ конкурентной среды 48
    2.3.Особенности управления проектами строительства коттеджного поселка на территории Дмитровского района 53
    2.4. Организационный план 62
    2.5. Технико-экономическое обоснование проекта 65
    2.6.Финансовая модель реализации проекта 69
    Выводы 84
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 85
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 89
    ПРИЛОЖЕНИЯ 92
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Особенност­­­­и современно­­­­го коттеджног­­­­о поселка
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность проблемы исследования. В настоящее время на территории Московской области активно развивается инвестиционная деятельность на рынке коттеджной недвижимости, создаются и закрепляются в практической деятельности правила и принципы функционирования участников на данном рынке. Особого внимания заслуживает изучение практики финансирования девелопмента в сфере загородной коттеджной недвижимости.
    За последние несколько лет рынок загородной недвижимости Подмосковья значительно изменился, в том числе появилось множество проблем и сложностей в процессе функционирования самого рынка.
    В конце 2013 г. в Московском регионе предлагался на продажу 381 коттеджный поселок с электричеством и газом. Это немногим больше, чем в конце 2012 г., когда на рынке первичного коттеджного жилья насчитывался 371 поселок. Заметный прирост числа поселков в продаже пришелся на 2011 г., когда посткризисное оживление спроса стало стимулом для девелоперов к выводу на рынок новых проектов . В конце 2011 г. количество коттеджных поселков превысило докризисный уровень: 354 против 301 соответственно. Последующие два года характеризовались стабилизацией рынка и даже спадом спроса в отдельных его сегментах. В результате число проектов в продаже почти перестало расти, а средние цены неуклонно пошли вниз.
    ...........
    РАЗДЕЛ 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ КОТТЕДЖЕЙ
    1.1.Обзор коттеджного рынка недвижимости

    Отечественный рынок недвижимости – особенный. Несмотря на то, что огромное количество населения нуждается в собственном жилье, развитие рынка тормозится низкой покупательной способностью россиян. Постоянный рост цен же частично обусловлен падением отечественной валюты.
    Тем не менее, есть сегменты рынка недвижимости, которые стабильно развиваются. В этом плане загородная недвижимости Подмосковья наиболее перспективна. По статистике каждое 4-е обращение потенциального покупателя связано с приобретением в собственность загородной недвижимости .
    По итогам 2013 года покупатели жилья бизнес и премиум-класса приобрели домов и таунхаусов в строящихся комплексах и загородных поселках Москвы и Подмосковья на общую сумму более $3,8 млрд. Относительно прошлого года денежный объем рынка увеличился на 18% .
    .........
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ

    Рынок характеризуется отрицательной динамикой в ценовой политике, однако растет количество объектов загородной недвижимости в сегменте малоэтажного строительства.
    Учитывая среднерыночную цену на загородную недвижимость в сегменте «бизнес-класс», установленную стоимость для объектов коттеджных поселков можно считать стандартной и соответствующей рыночным тенденциям. Также следует отметить, что цена объектов лишь в незначительной степени зависит от выбранного строительного материала. Большое влияние на ценообразование оказывает месторасположение объекта, то есть престижность района.
    Наиболее вероятными приобретателями коттеджей в поселке для рассматриваемого проекта являются семьи из двух-четырех человек, в составе которых, двое взрослых и может быть (или планироваться) 1-2 ребенка разного возраста.
    .........
Скачать демо-версию диплома МБА

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная MBA) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.04.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии диплома МБА необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Особенност­­­­и современно­­­­го коттеджног­­­­о поселка ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Особенност­­­­и современно­­­­го коттеджног­­­­о поселка - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.