Скачать пример (образец) дипломной на тему "Оценка деловых качеств работника при отборе и подборе...."

Оценка деловых качеств работника при отборе и подборе кадровна примере фирмы ООО "Фара Аутдор" + речь + презентация

  • Номер работы:
    292198
  • Раздел:
  • Год добавления:
    05.05.2014 г.
  • Объем работы:
    86 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Теоретические основы оценки деловых качеств работника при отборе и подборе кадров 6
    1.1. Понятие и сущность отбора и подбора кадров 6
    1.2. Методика оценки деловых качеств работника при отборе и подборе кадров 22
    2. Анализ проведения оцени деловых качеств работника при отборе и подборе кадров в ООО «Фара Аутдор» 39
    2.1. Экономическая характеристика ООО «Фара Аутдор» 39
    2.2. Анализ кадрового состава ООО «Фара Аутдор» 46
    2.3. Анализ методики оценки деловых качеств работника при отборе и подборе кадров ООО «Фара Аутдор» 53
    3. Направления совершенствования оценки деловых качеств работника при отборе и подборе кадров ООО «Фара Аутдор» 60
    3.1. Мероприятия по совершенствованию оценки деловых качеств работника при отборе кадров ООО «Фара Аутдор» 60
    3.2. Мероприятия по совершенствованию оценки деловых качеств работника при подборе кадров ООО «Фара Аутдор» 72
    Заключение 80
    Cписок литературы 83
    Приложения

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Оценка деловых качеств работника при отборе и подборе кадровна примере фирмы ООО "Фара Аутдор" + речь + презентация
    Введение

    В современном мире ни одна организация не может существовать и нормально функционировать без управления людьми. Грамотные кадры позволяют организации решать поставленные перед ней задачи. Для того, чтобы воспитать квалифицированные кадры, требуется напряжённая работа специалистов службы по работе с кадровым составом, ведь персонал как объект управления требует очень много внимания и индивидуального подхода.
    Персонал – это все человеческие ресурсы, которыми обладает организация. Управление персоналом – это определённая концепция и совокупность методов работы кадрового менеджмента. Персонал как объект управления является одним из нескольких элементов, формирующих систему управления персоналом. Другие элементы управления персоналом: ресурсы фирмы, социальная инфраструктура, формы обучения, стиль руководства, организация труда, регламентация труда, мотивация и т.д.
    1. Теоретические основы оценки деловых качеств работника при отборе и подборе кадров
    1.1. Понятие и сущность отбора и подбора кадров

    В современном мире ни одна организация не может существовать и нормально функционировать без управления людьми. Грамотные кадры позволяют организации решать поставленные перед ней задачи. Для того, чтобы воспитать квалифицированные кадры, требуется напряжённая работа специалистов службы по работе с кадровым составом, ведь персонал как объект управления требует очень много внимания и индивидуального подхода.
    Персонал – это все человеческие ресурсы, которыми обладает организация [10, c. 56].

    Заключение

    Под подбором персонала понимается процедура, целью которой является формирование массива кандидатов, соответствующих требованиям имеющейся вакансии.
    Отбор персонала - комплексная кадровая технология, обеспечивающая соответствие качеств человека требованиям вида деятельности или должности в организации.
    Эффективная оценка персонала относится к важнейшим составляющим частям управления любой организацией. Оценка персонала выступает основой для множества управленческих и кадровых процедур: отбора кадров, внутриорганизационных перемещений, зачисления в состав резерва на выдвижение, контроля персонала, переподготовки и повышения квалификации, улучшения структуры аппарата и т.д.
    Под деловой оценкой персонала мы понимаем целенаправленный процесс установления соответствия качественных характеристик персонала (способностей, свойств) требованиям должности или рабочего места.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 05.05.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Оценка деловых качеств работника при отборе и подборе кадровна примере фирмы ООО "Фара Аутдор" + речь + презентация ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Оценка деловых качеств работника при отборе и подборе кадровна примере фирмы ООО "Фара Аутдор" + речь + презентация - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.