Скачать пример (образец) ВКР на тему "АНАЛИЗ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ В ФЕДЕРАЛЬНЫХ...."

АНАЛИЗ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ В ФЕДЕРАЛЬНЫХ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ на примере ФБУ «Администрация Ленского бассейна внутренних водных путей»

  • Номер работы:
    292074
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.05.2014 г.
  • Объем работы:
    72 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1 Теоретические основы обеспечения кадрами предприятия. Система обеспечения кадрами, как элемент кадровой политики 7
    1.1 Кадровая политика: сущность, подходы, основные направления 7
    1.2 Система обеспечения кадрами организации 11
    1.3 Виды, принципы формирования кадровой политики и методы управления персоналом 22
    1.4 Зарубежный опыт в формировании системы кадрового обеспечения 24
    1.5 Методика анализа кадровой политики предприятия 28
    2 Анализ системы обеспечения кадрами персонала на примере предприятия ФБУ «Администрация Ленского бассейна внутренних водных путей» 32
    2.1 Общая характеристика организации 32
    2.2 Анализ системы управления персоналом на предприятии, состава и структуры 36
    2.3 Анализ кадрового обеспечения персоналом Администрации Ленского бассейна 43
    2.4 Проблемы обеспечения кадров Администрации Ленского бассейна внутренних водных путей 50
    3 Основные направления совершенствования системы кадрового обеспечения ФБУ «Администрация Ленского бассейна внутренних водных путей» 52
    3.1 Разработка мероприятий по совершенствованию системы кадрового обеспечения 52
    3.2 Эффективность предложенных мероприятий 57
    Заключение 67
    Список использованной литературы 70
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме АНАЛИЗ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ В ФЕДЕРАЛЬНЫХ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ на примере ФБУ «Администрация Ленского бассейна внутренних водных путей»
    ВВЕДЕНИЕ

    Главной производственной силой общества и одним из важнейших аспектов любого предприятия является человеческий ресурс. От его качества и эффективности использования во многом зависят результаты деятельности предприятия и его конкурентоспособность, он оказывает решающее влияние на повышение эффективности производства,так как именно от такого как работают кадры на предприятии зависит дальнейшее развитии предприятия.
    В современных условиях особое значение приобретает выявление проблем кадрового обеспечения и в последовательности решение и совершенствование их, для эффективной деятельности предприятия.
    Для того чтобы более подробно рассмотреть какие же проблемы в современном мире окружают кадровую политику и как усовершенствовать кадровое обеспечение прежде всего нужно дать определение, что же такое кадровое обеспечение и кадровая политика
    Термин «кадровая политика» может иметь широкое и узкое толкование.
    В широком смысле:
    это система осознанных и определенным образом сформулированных и закрепленных правил и норм, приводящих человеческий ресурс в соответствии с долговременной стратегией фирмы.
    Нередко при широком понимании кадровой политики необходимо обращать внимание на особенности реализации властных полномочий и стиля руководства. Косвенно это находит свое отражение в философии организации, коллективном договоре и ПВТР. .....................
    1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАДРАМИ ПРЕДПРИЯТИЯ. СИСТЕМА ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАДРАМИ, КАК ЭЛЕМЕНТ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ
    1.1 Кадровая политика: сущность, подходы, основные направления

    Корни управления людьми уходят глубоко в историю человеческого общества, поскольку оно появилось одновременно с возникновением первых форм человеческих организаций – племен и общин.. По мере экономического развития и появления крупных организаций, за рубежом, управление персоналом превратилось в особую функцию управления, требующую специальных знаний и навыков. В организации были созданы особые подразделения, состоящие из людей, обладающих такими знаниями и навыками – отделы кадров. Возникнув в 20-30 гг. ХХ века функциональные отделы долгое время играли в организациях подчиненную роль, выполняя в основном роль, связанную с ведением документации, разборов конфликтов в суде и т.п. В 60-70 гг. ХХ века американские школы бизнеса расширили круг дисциплин, связанных с человеческими ресурсами. В результате в экономику начали приходить руководители, осознавшие необходимость и важность управления человеческими ресурсами.
    В современных условиях степень самостоятельности и ответственности организаций еще более возрастает. Создавшиеся в 80-90 гг. ХХ века сложные экономические условия на предприятиях Западной Европы способствовали дальнейшему развитию теории управления персоналом и появления нового подхода к персоналу организации. Персонал начинает рассматриваться как основной ресурс организации. ...................
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.05.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - АНАЛИЗ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ В ФЕДЕРАЛЬНЫХ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ на примере ФБУ «Администрация Ленского бассейна внутренних водных путей» ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

АНАЛИЗ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ В ФЕДЕРАЛЬНЫХ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ на примере ФБУ «Администрация Ленского бассейна внутренних водных путей» - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.