Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Исследование и внедрение автоматизированной системы...."

Исследование и внедрение автоматизированной системы бизнес-аналитики (Business intelligence) в ИТ-систему банка на примере автоматизации процесса управления и разработки стратегии развития "ТКБ" (ЗАО)"

  • Номер работы:
    289242
  • Раздел:
  • Год добавления:
    18.05.2014 г.
  • Объем работы:
    95 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ АВТОМАТИЗАЦИИ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ В БАНКЕ 6
    1.1 Банк как объект автоматизации 6
    1.2 Современные информационные технологии автоматизации банковской деятельности 11
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ПРЕДПОСЫЛОК ВНЕДРЕНИЯ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ БИЗНЕС-АНАЛИТИКИ В ИТ-СИСТЕМУ БАНКА ЗАО «ТРАНСКАПИТАЛБАНК» 26
    2.1 Характеристика ЗАО «ТрансКапиталБанк» 26
    2.2 Анализ IT-инфраструктуры 36
    2.3 Описание внедряемой BI 40
    2.4 Основные технические и функциональные характеристики 45
    ГЛАВА 3. АНАЛИЗ МОДЕЛИ СИСТЕМЫ «КАК ЕСТЬ» В ЗАО «ТРАНСКАПИТАЛБАНК» 53
    3.1 Описание IT архитектуры банка ЗАО «ТрансКапиталБанк» 53
    3.2 Особенности деятельности ЗАО «ТрансКапиталБанк» 58
    ГЛАВА 4. ОЦЕНКА МОДЕЛИ «КАК ДОЛЖНО БЫТЬ» ПРИ ВНЕДРЕНИИ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ БИЗНЕС-АНАЛИТИКИ В ИТ-СИСТЕМУ БАНКА ЗАО «ТРАНСКАПИТАЛБАНК» 62
    4.1 Описание процесса внедрения 62
    4.2 Подготовка сотрудников к работе с системой бизнес-аналитики (Business intelligence) 71
    4.3 Оценка эффективности внедрения 76
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 79
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 84
    ПРИЛОЖЕНИЯ 89
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Исследование и внедрение автоматизированной системы бизнес-аналитики (Business intelligence) в ИТ-систему банка на примере автоматизации процесса управления и разработки стратегии развития "ТКБ" (ЗАО)"
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования обусловлена тем, что на современ-ном этапе развитие сферы банковских услуг протекает в условиях обострения конкуренции и кризисных явлений на мировом денежно-финансовом рынке, характеризуется тремя основными тенденциями: повышением роли инноваци-онных технологий, увеличением объема и разнообразия розничных банковских услуг, повышением доли инновационных технологий, формированием новых сегментов рынка обслуживания населения.
    По мере совершенствования рыночных условий хозяйствования у отече-ственной банковской системы возникает необходимость внедрения инноваци-онных технологий, современных методов и моделей управления, направленных на повышение её конкурентоспособности. Эффективная деятельность отечест-венных универсальных коммерческих банков является важнейшим условием дальнейшего экономического развития страны и во многом предопределяет темпы роста всей российской экономики.
    ..............
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ АВТОМАТИЗАЦИИ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ В БАНКЕ

    1.1 Банк как объект автоматизации

    Банк (от итал. banco – скамья, лавка, стол, на которых менялы расклады-вали монеты) – это финансово-кредитное учреждение, производящее разнооб-разные виды операций с деньгами и ценными бумагами и оказывающее финан-совые услуги правительству, юридическим и физическим лицам . Банк – это коммерческое юридическое лицо, которое:
     создано в целях извлечения прибыли,
     имеет право осуществлять банковские операции,
     имеет исключительное право на привлечение денежных средств юриди-ческих и физических лиц с целью их последующего размещения от своего име-ни; а также на открытие и ведение банковских счетов юридических и физиче-ских лиц,
     действует на основании специального разрешения (лицензии) полно-мочных государственных органов (в России – Банка России),
    .......
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 18.05.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Исследование и внедрение автоматизированной системы бизнес-аналитики (Business intelligence) в ИТ-систему банка на примере автоматизации процесса управления и разработки стратегии развития "ТКБ" (ЗАО)" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Исследование и внедрение автоматизированной системы бизнес-аналитики (Business intelligence) в ИТ-систему банка на примере автоматизации процесса управления и разработки стратегии развития "ТКБ" (ЗАО)" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.