Скачать пример (образец) дипломной на тему "Оптимизация планирования спортивно-развлекательных...."

Оптимизация планирования спортивно-развлекательных мероприятий для ООО Бенефит Стайл

  • Номер работы:
    288718
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.04.2014 г.
  • Объем работы:
    81 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. Теоретические аспекты планирование деятельности организации 7
    1.1.Маркетинговая политика организации 7
    1.2.Беджютирование в планировании деятельности организации 10
    1.3.Отечественный и зарубежный опыт планирования деятельности организации 19
    1.4. Критерии оценки экономической эффективности работы предприятия 21
    ГЛАВА 2. Организационно-экономическая характеристика деятельности ООО «Бенефит Стайл» 26
    2.1 Методы исследования 26
    2.2 Организационная характеристика деятельности ООО «Бенефит Стайл» 28
    2.3 Экономическая характеристика деятельности ООО «Бенефит Стайл» 30
    ГЛАВА 3. Оптимизация планирования спортивно-развлекательных мероприятий для ООО «Бенефит Стайл» 42
    3.1.Маркетинговый анализ востребованности спортивно-развлекательных мероприятий 42
    3.2. Технико-организационный план спортивно-развлекательных мероприятий ООО «Бенефит Стайл» 49
    3.3. Смета организации спортивно-развлекательных мероприятий ООО «Бенефит Стайл» 60
    3.4 Экономическая эффективность предложенных мероприятий 61
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 74
    ВЫВОДЫ 76
    ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ 77
    БИБЛИОГРАФИЯ 78
    ПРИЛОЖЕНИЯ 82

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Оптимизация планирования спортивно-развлекательных мероприятий для ООО Бенефит Стайл
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования. В современной России возрастает интерес к изучению новых механизмов финансового менеджмента, показавших свою жизнеспособность на зарубежных и некоторых отечественных предприятиях. Среди инновационных направлений развития финансового менеджмента особое место занимает бюджетирование.
    Потребность в спортивно - развлекательных услугах у населения растет с каждым днем, предложение же пока не способно удовлетворить и малой доли существующей потребности в данном виде услуг. Это позволяет говорить о высокой привлекательности рынка спортивно- развлекательных услуг для фирм, работающих в данной сфере. На фоне постоянно растущего числа людей, способных оплачивать свои развлечения и загруженности уже существующих мест отдыха необычайно привлекательно выглядит создание места, в котором бы сочетались, как спортивные, так и развлекательные услуги, способные удовлетворить клиентов.
    В отечественной научной литературе доминируют переводные источники. Российские ученые совместно с зарубежными предпринимают попытки адаптировать существующие системы бюджетирования к условиям развития коммерческих отношений на отечественных хозяйствующих субъектах. Из первоначальных источников наибольший интерес вызывают работы Д. Шима и Д. Сисела, Б. Колласа, Д. Ирвина, Г. Бенвенисте, Д. Хана, Р. Брейли и С. Майерса, П. Грэй, В. Максвелла, Л. Миллера и др.
    ГЛАВА 1. Теоретические аспекты планирование деятельности организации
    1.1.Маркетинговая политика организации

    Маркетинговая политика – политика предприятия, согласно разработанному плану, включающая в себя товарную, ценовую, сбытовую политику, а также стратегию продвижения товара на рынке. Маркетинговая политика реализуется как глобальный план, ориентированный на определенные величины (цели), регламентирующий основные рамки поведения (стратегии), в котором описаны необходимые оперативные действия (использование маркетинговых инструментов) .
    Структуру маркетинговой политики составляют :
    1. Цели предприятия и цели маркетинга.
    2. Маркетинговые стратегии.
    3. Маркетинг-микс.
    Разработка маркетинговой политики осуществляется с помощью маркетингового анализа и состоит из следующих этапов :
    1. Постановка целей.
    2. Разработка маркетинговой стратегии.
    3. Определение использования маркетинговых инструментов.
    Маркетинговая политика - эффективный инструмент ведения бизнеса, направленный на повышение реальных доходов предприятия.
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ

    Индустрия спортивно - развлекательного сервиса ширится и развивается с каждым годом. Спортивные развлечения - это важнейший сегмент спортивно - оздоровительного сервиса. Спортивно - развлекательный сервис является удивительным сочетанием спорта и услуги. Важно учесть, что разным людям и разным возрастам интересно и необходимо разное, но проблемы разнообразия услуг в молодой отрасли спортивно – развлекательного сервиса нет.
    В данной дипломной работе был проведён глубокий анализ проблемы планирования спортивно-развлекательных мероприятий для ООО «Бенефит Стайл». Проблема решалась комплексно и была разделена не несколько локальных задач. Прежде всего, был проведен маркетинговый анализ востребованности спортивно-развлекательных мероприятий.
    Был разработан технико-организационный план спортивно-развлекательных мероприятий ООО «Бенефит Стайл». В дневное время помещение функционирует как площадь для занятия детей и школьников спортом (танцами, акробатикой). В вечернее и ночное время – это место для выступления детей (школьников от 8 до 14 лет) и любителей в шоу-программах.
    В тексте диплома приведены базовые аспекты планирование деятельности организации и их проекции на сферу спортивно-развлекательных услуг.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.04.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Оптимизация планирования спортивно-развлекательных мероприятий для ООО Бенефит Стайл ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Оптимизация планирования спортивно-развлекательных мероприятий для ООО Бенефит Стайл - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.