Скачать пример (образец) диплома МБА на тему "Вывод промышленных предприятий и создание на их месте...."

Вывод промышленных предприятий и создание на их месте уникальных объектов коммерческой недвижимости на примере бывшего часового завода «СЛАВА»

  • Номер работы:
    287994
  • Раздел:
  • Год добавления:
    09.04.2014 г.
  • Объем работы:
    101 стр.
  • Содержание:

    Содержание

    ВВЕДЕНИЕ 3
    1.АНАЛИЗ ПРОМЫШЛЕННЫХ ЗОН НА ТЕРРИТОРИИ СТАРОЙ МОСКВЫ 7
    2.РЕДЕВЕЛОПМЕНТ ТЕРРИТОРИИ ЧАСОВОГО ЗАВОДА «СЛАВА» 28
    2.1 Стратегическое положение территории 28
    2.2 Историческая справка 33
    2.2Анализ наилучшего использования земельного участка 35
    2.3 Концепция проекта43
    3. ТЕХНИКО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ 63
    3.1 Плановые инвестиции для реализации проекта 63
    3.2 Плановые результаты реализации проекта 65
    3.3 Параметры, принятые для экономического обоснования проекта 68
    3.4 Планируемый экономический эффект проекта 74
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 87
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 91
    ПРИЛОЖЕНИЯ 96
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Вывод промышленных предприятий и создание на их месте уникальных объектов коммерческой недвижимости на примере бывшего часового завода «СЛАВА»
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования. Около 70 промышленных зон, которые занимают территорию 21 тыс. га, на сегодняшний день располагается в Москве. Это ни много ни мало пятая часть общей площади города. Власти города, архитекторы и проектировщики ломают головы, как обустроить промышленные зоны. Конечно, какие-то территории отойдут под жилищное строительство, какие-то - под деловые центры и рекреационные зоны, где-то старые, но имеющие историческую ценность предприятия будут реконструированы. Редевелопмент промышленных территорий в цивилизованных связан, прежде всего, с рыночными обстоятельствами, которые оправданы как логикой развития конкретной территории, так и развитием рынка в конкретном месте.
    ............
    1.АНАЛИЗ ПРОМЫШЛЕННЫХ ЗОН НА ТЕРРИТОРИИ СТАРОЙ МОСКВЫ

    В настоящее время территория промышленных предприятий в черте старой Москвы занимает 27 тысяч гектар, что составляет порядка 17% территории старой Москвы. Это пятая часть города - вдвое больше, чем в большинстве европейских столиц. Из них, по планам чиновников, в перспективе должно остаться всего 7500 га. Программа по выводу промобъектов за пределы города уже разработана.
    По статистике, более 60% крупных и средних предприятий в Москве не функционируют либо работают не на полную мощность. По генплану до 2020 года площадь промышленных зон должна сократиться до 15 тысяч гектар. Это огромный потенциал для развития жилой и коммерческой недвижимости. Также намечается ликвидация 16 и частичное сокращение 20 производственных зон в пределах МКАД. Сегодня в городе около 1200 крупных и средних производств. Из них действительно функционируют только 35%.
    .........
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ

    Процесс постиндустриального развития г.Москвы напрямую связан с реновацией пассивных промышленных зон, занимающих инвестиционно привлекательные и перспективные городские территории. Но самым главным аспектом этого процесса является новое функциональное назначение этих зон, их необходимость в контексте с города Москвы и максимальная заинтересованность горожан в создании развивающейся среды.
    Социальные, культурные и экономические индикаторы, отражающие специфику города Москвы как системы, представляют собой определенный набор количественной и качественной информации. Новые потребности в организации процессов публичного взаимодействия населения заставляют архитекторов и градостроителей искать новые пути организации пространств. Город не всегда располагает потенциалом количественного расширения своих границ, поэтому приходится искать пути решения именно в качественных аспектах организации территорий.
    Объектом данного исследования была выбрана территория завода «Слава».
    ............
Скачать демо-версию диплома МБА

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная MBA) разработан нашим экспертом в качестве примера - 09.04.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии диплома МБА необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Вывод промышленных предприятий и создание на их месте уникальных объектов коммерческой недвижимости на примере бывшего часового завода «СЛАВА» ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Вывод промышленных предприятий и создание на их месте уникальных объектов коммерческой недвижимости на примере бывшего часового завода «СЛАВА» - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.