Скачать пример (образец) части диплома на тему "Оценка финансовых результатов и использование прибыли...."

Оценка финансовых результатов и использование прибыли на примере ИП Горбунов М.В (2 глава)

  • Номер работы:
    284083
  • Раздел:
  • Год добавления:
    09.02.2014 г.
  • Объем работы:
    20 стр.
  • Содержание:
    2. АНАЛИЗ ФИНАНСОВЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ В ИП ГОРБУНОВ
    2.1 Анализ финансовых результатовИП Горбунов М.В.
    2.2 Выявление факторов, влияющих на формирование финансовых результатов
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Оценка финансовых результатов и использование прибыли на примере ИП Горбунов М.В (2 глава)
    2. АНАЛИЗ ФИНАНСОВЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ В ИП ГОРБУНОВ

    2.1 Организационная характеристика предприятия ИП Горбунов М.В.

    ИП Горбунов М.В, начал свою деятельность 2 апреля 2004 г. Первый отдел был открыт в г. Архангельске на ул. Воскресенской в торговом центре «Березка». За годы работы компании появился слаженный коллектив, и выработались свои стандарты высокого уровня обслуживания и работы в целом.
    В настоящее время ИП горбунов М.В. работает под торговыми марками Норд Телеком и Евросервис, а также открыт ряд брендированных салонов Билайн, МТС, Мегафон и Теле2. В данный момент компания насчитывает 49 салонов связи в г. Архангельске и по всей Архангельской области, а также имеет свои сервисные центры по ремонту сотовых телефонов Евросервис и СМтел.
    Сегодня в каждом салоне любой посетитель может не только приобрести мобильную технику, но и получить целый ряд нужных и необходимых услуг: продать, заложить, обменять или отремонтировать телефон, приобрести аксессуары, оформить потребительский кредит, оплатить ежемесячные коммунальные платежи, сделать ксерокопии, отсканировать документы, распечатать документы с электронного носителя и многое другое.
    .........
    Отклонение от точки безубыточности в абсолютном выражении показывает при снижении выручки, на какую величину предприятие перестанет получать прибыль. Значение показателя, на начало анализируемого периода составлявшее 54115,33 тыс.руб., уменьшилось на -10469,33 тыс.руб. , что следует рассматривать как отрицательную тенденцию, и составило на конец анализируемого периода 43646,01 тыс.руб.
    Запас прочности по точке безубыточности, показывающий, на сколько процентов может быть снижена выручка, также уменьшился на -17,99%, что следует рассматривать как отрицательную тенденцию, и составил на конец анализируемого периода 35,16%
    .............
Скачать демо-версию части диплома

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Часть дипломной работы) разработан нашим экспертом в качестве примера - 09.02.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии части диплома необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Оценка финансовых результатов и использование прибыли на примере ИП Горбунов М.В (2 глава) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.