Скачать пример (образец) дипломной на тему "Неологизмы в англоязычных социальных сетях ...."

Неологизмы в англоязычных социальных сетях

  • Номер работы:
    278247
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.04.2014 г.
  • Объем работы:
    78 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ………………………………………………………………...……...3
    ГЛАВА 1. Неологизм как языковое явление……...……………………….……6
    1.1. Определение понятия «неологизм»……………………………….…...……6
    1.2. Способы образования неологизмов в английском языке………………...13
    Вывод к главе 1………………………..…………………………………………25

    ГЛАВА 2. Неологизмы в англоязычных социальных сетях ………….…...…27
    2.1. Наиболее популярные англоязычные социальные сети……………...…27
    2.2. Исследование неологизмов в англоязычных социальных сетях……...…32
    Вывод к главе 2……………………….……………………………………..…57

    ЗАКЛЮЧЕНИЕ…………………………………………………………….……59
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ………………….…………64
    ПРИЛОЖЕНИЕ………………………………………………………………….69
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Неологизмы в англоязычных социальных сетях
    Введение

    Проблема исследования неологизмов и их функционирования в современном английском языке сегодня очень актуальна, поскольку любой язык находится в постоянном движении, следовательно, в языке постоянно появляются новые слова и словосочетания. Актуальность исследования объясняется тем, что неологизмы до сих пор не находят единой дефиниции. Одни ученые рассматривают их только с точки зрения лексикологии, другие – с точки зрения культурологии и прагматики, третьи пытаются основывать исследования исключительно на словообразовательных особенностях неологизмов.
    Актуальность исследования определила цель и задачи работы.
    Цель исследования – провести анализ функционирования неологизмов в англоязычных социальных сетях.
    ...........

    Глава 1. Неологизм как языковое явление

    1.1. Определение понятия «неологизм»
    Общеизвестно, что язык постоянно находится в движении: одни слова устаревают и становятся малоупотребительными, другие слова переходят из одной языковой области в другую, что сопровождается изменением их значений, постоянно появляются новые предметы и явления, которые требуют наименований, причем процесс появления новых слов сопровождает каждый процесс жизнедеятельности человека.
    В современный век всеобщей информатизации и компьютеризации, в век научно-технической революции, интенсивного развития новых средств коммуникации процесс появления новых слов значительно ускорился. В точки зрения Ю.Н. Несветайло, мы живем во времена «неологического взрыва», который характеризуется появлением большого количества новых слов, новых значений, изобретением новых предметов и понятий [Несветайло 2008, 73].
    ............
    Заключение

    Подведем итог проведенному исследованию. Согласно цели настоящей работы необходимо было провести анализ функционирования неологизмов в англоязычных социальных сетях. Для достижения этой цели был поставлен ряд задач, согласно которым мы, в первую очередь, изучили понятие неологизма. Следует отметить, что в области дефиниции данного понятия пока нет единой точки зрения, поскольку даже наименование новых слов в языке разные ученые называют по-разному: окказионализмы, авторские неологизмы, новообразования, инновации и т.д. Как было выяснено, неологизмами являются любые новые словарные и фразеологические единицы, появившиеся в языке на данном этапе его развития. Однако проблема отнесения или не отнесения слова к неологизму до сих пор остается открытой. ..........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.04.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Неологизмы в англоязычных социальных сетях ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Неологизмы в англоязычных социальных сетях - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.