Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Стимулирование персонала в России: анализ современного...."

Стимулирование персонала в России: анализ современного состояния

  • Номер работы:
    276467
  • Раздел:
  • Год добавления:
    11.12.2013 г.
  • Объем работы:
    56 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1 Теоретические основы стимулирования персонала 6
    1.1 Понятие стимулирования персонала 6
    1.2. Особенности стимулирования труда персонала в России на современном этапе 14
    2. Анализ системы мотивации персонала ООО "Весла" 23
    2.1 Общая характеристика ООО «Весла» 23
    2.2. Анализ факторов и показателей системы мотивации персонала ООО "Весла" 29
    2.3. Пути улучшения системы стимулирования труда на ООО «Весла» 44
    Заключение 50
    Список литературы 52
    Приложение 55

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Стимулирование персонала в России: анализ современного состояния
    Введение

    В настоящее время, без сомнения, можно сказать, что самым важным ресурсом любой организации являются её сотрудники. Путь к эффективному управлению персоналом лежит через понимание мотивации людей. Актуальность данной темы, определяется тем, что эффективность выполнения работы любой компании напрямую зависит от того, насколько её сотрудники заинтересованы в эффективном выполнении работы. И чем больше возможностей для достижения своих личных целей они получают, работая на интересы компании, тем результативней будет отдача. Но если организация будет стараться получить от работника высокие результаты или лучшее исполнение работы за ту же плату, то это вызовет у работника чувство несправедливости, и он будет склонен противодействовать этому.
    ............
    1 Теоретические основы стимулирования персонала
    1.1 Понятие стимулирования персонала

    Как показала история, добиться от человека эффективности и качества насильственными мерами практически невозможно; яркими тому примерами являются классическая рабовладельческая система ведения хозяйства и коммунистическая лагерная система. Путь к эффективному управлению человеком лежит через понимание его мотивации. Только зная то, что движет человеком, побуждает его к деятельности, какие мотивы лежат в основе его действий, можно попытаться разработать эффективную систему форм и методов управления персоналом.
    Говоря о стимулировании персонала необходимо остановиться на таких понятиях как "потребности", "мотив" и "мотивация", так как все этих понятия неразрывно связаны между собой (более наглядно представлены на рисунке 1).
    ..........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 11.12.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Стимулирование персонала в России: анализ современного состояния ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Стимулирование персонала в России: анализ современного состояния - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.