Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Конфликт интересов в системе мер противодействия (предотвращения)...."

Конфликт интересов в системе мер противодействия (предотвращения) коррупции

  • Номер работы:
    267682
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.12.2013 г.
  • Объем работы:
    104 стр.
  • Содержание:

    Введение 3
    I. Стратегия противодействия коррупции в РФ 9
    1.1. Основные принципы, правовая основа и система мер по противодействию коррупции в РФ 9
    1.2. Понятие конфликта интересов 24
    1.3. Международный опыт предотвращения конфликта интересов 31
    II. Конфликт интересов в системе мер противодействия коррупции 41
    2.1 Конфликт интересов на государственной службе 41
    2.2 Причины и условия возникновения конфликта интересов на государственной службе 48
    2.3 Способы урегулирования и предотвращения конфликта интереса на государственной службе 58
    2.4 Порядок формирования и работа комиссий по урегулированию конфликта интереса на государственной службе 69
    2.5 Перспективы развития правового института конфликта интересов 81
    Заключение 90
    Список использованной литературы 95
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Конфликт интересов в системе мер противодействия (предотвращения) коррупции
    Введение

    Актуальность темы исследования объясняется высокой значимостью эффективных мер по противодействию коррупции для стабильного и поступательного развития России. Для нашей страны проблема коррупция все еще остается актуальной, так согласно рейтингу Transparency International, в 2012 г. Россия по уровню коррупции располагалась на 143-ем место в мире (наравне с Угандой и Нигерией) из 182 стран .
    В условиях чрезмерного нормативного правового регулирования, избыточного количества государственных служащих, больших затрат на их содержание, низкой заработанной платы острее проявляется проблема коррупции, которая трансформирует государственную систему в неуправляемую, хаотичную структуру, которая сдерживает прогресс экономики и общества. .........
    I. Стратегия противодействия коррупции в РФ
    1.1. Основные принципы, правовая основа и система мер по противодействию коррупции в РФ

    В базовом документе, посвященном антикоррупционной политике России – «Белая книга о противодействии коррупции», коррупция представлена, как сложное социально-экономическое и социально-политическое явление, которое имеет множество форм проявления .
    Такая комплексность порождает неоднозначность формулировок коррупции и общего понимания сущности этого феномена. Несмотря на повышенный интерес представителей различных научных дисциплин к теме коррупции в последнее десятилетие, именно понятийно-категориальный аппарат продолжает оставаться предметом дискуссии.
    Прежде всего, стоит различать коррупцию в сфере государственных услуг – «государственная» коррупция и частных услуг . В данной работе, рассматривается «государственная» коррупция.
    ..........
    Заключение

    В работе проведено исследование специфики конфликта интересов в системе мер противодействия (предотвращения) коррупции.
    В работе коррупция представлена, как комплексное понятие, включающее в себя несколько направлений преступлений и правонарушений: уголовных, административных, дисциплинарных. Тенденция времени заключается в том, что схема коррупционных правонарушений постоянно усложняется (распространяются различные формы посредничества и нематериальной заинтересованности в получении необходимого результата), что вызывает необходимость постоянной оптимизации борьбы с коррупцией.
    ............
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.12.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Конфликт интересов в системе мер противодействия (предотвращения) коррупции ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Конфликт интересов в системе мер противодействия (предотвращения) коррупции - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.