Скачать пример (образец) дипломной на тему "Оценка финансового состояния предприятия ООО "Пионерский...."

Оценка финансового состояния предприятия ООО "Пионерский дискаунт" + пакет для защиты

  • Номер работы:
    264063
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.06.2013 г.
  • Объем работы:
    106 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 4
    ГЛАВА 1.ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ АНТИКРИЗИСНОГО УПРАВЛЕНИЯ 8
    1.1 Понятие, черты и виды кризиса 8
    1.2 Понятие антикризисного управления 20
    1.3 Основные черты кризисного состояния фирмы 25
    1.4 Государственное антикризисное регулирование 35
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ФИНАНСОВОГО СОСТОЯНИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ 42
    2.1. Организационно-экономическая характеристика предприятия ООО «Пионерский Дискаунт» 42
    2.2 Исследование финансового состояния ООО «Пионерский дискаунт» 48
    ГЛАВА 3. ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ ФИНАНСОВОГО СОСТОЯНИЯ 68
    ГЛАВА 4. ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА И ОХРАНА ТРУДА В ООО «ПИОНЕРСКИЙ ДИСКАУНТ» 80
    4.1 Оценка радиационной обстановки на ООО «Пионерский дискаунт» в случае возникновения чрезвычайной ситуации 80
    4.2 Охрана труда и техника безопасности персонала офисных помещений 87
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 100
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 104
    ПРИЛОЖЕНИЯ 108
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Оценка финансового состояния предприятия ООО "Пионерский дискаунт" + пакет для защиты
    Следует отметить, что в мире не было ни одной организации, кото¬рая в той или иной мере в своей производственно-хозяйственной дея¬тельности не испытала на себе кризисные явления, экономические и финансовые проблемы, нередко приводящие к банкротству. Особая острота проявилась и проявляется в России в силу определенных осо¬бенностей перехода ее экономики на рыночные отношения.
    В связи с этим перед руководством организаций, органами государственной и муниципальной власти встают задачи предотвратить кризисные явле¬ния и обеспечить устойчивое положение организаций, ибо банкрот¬ство одних организаций часто вызывает ухудшение финансового со¬стояния (платежеспособности) многих других, порождая так называе¬мый эффект домино.
    Решение задач по предотвращению кризисных явлений или смяг¬чения их влияния на результаты деятельности организаций возмож¬но с помощью системы мер, именуемой за рубежом «кризис-менед¬жмент» (crisis-management), а в России – «антикризисное управле¬ние». Кризисным явлениям подвержены организации любых форм собственности (государственные (муниципальные), акционерные, частные и т. д.), вида деятельности и крупности. В связи с этим про¬блема управления организациями в таких условиях для России весь¬ма актуальна. Основной целью антикризисного управления организацией должно быть обеспечение в течение длительного периода ее конкурентного преимущества (или равновесия на рынке), которое позволит за счет реализации продукции
    *\
    *В 2012 г. доля собственного капитала возрастает до 48,10%, что связано со снижением краткосрочных обязательств, а в частности, сумм кредиторской задолженности. На основании данных таблицы 4 можно сделать следующие выводы о пассивах ООО «Пионерский дискаунт»:
    В структуре пассива велика доля капитала и резервов (26,67% в 2010 г., 43,88% в 2011 г., 48,10% в 2012 г.). Краткосрочные обязательства представлены в основном кредиторской задолженностью, которая составляет в 2010 г. 46,60%, в 2011 г. – 38,11%, в 2012 г. – 26,00%. Невелика доля долгосрочных обязательств: в 2010 г. они составляют 7,90%, в 2011 г. – 6,39%, а в 2012 г. – 5,35%.
    Воспользуясь бухгалтерской отчетностью ООО «Пионерский дискаунт», проанализируем платежеспособность и ликвидность компании за 2010-2012 гг.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.06.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Оценка финансового состояния предприятия ООО "Пионерский дискаунт" + пакет для защиты ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Оценка финансового состояния предприятия ООО "Пионерский дискаунт" + пакет для защиты - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.