Скачать пример (образец) дипломной на тему "Планирование проекта...."

Планирование проекта

  • Номер работы:
    262855
  • Раздел:
  • Год добавления:
    13.06.2013 г.
  • Объем работы:
    87 стр.
  • Содержание:

    Введение 3
    Глава 1. Концепция и теория планирования проектами 6
    1.1. Планирование в управлении проектами 6
    1.2. Принципы и методы планирования проектов 19
    1.3. Планирование процессов проекта 23
    Глава 2. Планирование проекта создания отдела продажи страховых услуг в ООО «Инфиголд» 41
    2.1. Резюме проекта 41
    2.2 Планирование времени реализации проекта 49
    2.3 Команда проекта 55
    2.4 Планирование бюджета проекта 63
    2.5 Анализ рисков 72
    Заключение 77
    Список использованных источников 79
    Приложения 82
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Планирование проекта
    Сегодня традиционное производственное предприятие вынуждено заниматься проектной деятельностью - это может быть проведение рекламных или ценовых акций, разработка и выведение на рынок нового продукта или услуги, подготовка бизнес-плана для получения банковского кредита или внедрения новой организационной структуры управления. Активно развиваются проектно-ориентированные фирмы - в сфере консалтинговых и аудиторских услуг, строительства и ремонта, разработки программного обеспечение, организации и проведения рекламных мероприятий и много других. Успех чаще всего приходит к тем компаниям, менеджеры которых знают и сознательно используют специфические методы и инструменты управления проектами. И наоборот, игнорирование этих методов и инструментов, управления проектами по принципу "как придется" вызываются к значительным финансовым проблемам, потере рыночных позиций. Вот почему ведущие университеты России и мира не только готовят специалистов в сфере этой менеджмента, но и включают в учебные планы подготовки по управлению проектами. Они становятся неотъемлемой составляющей подготовки будущего руководителя в любой отрасли деятельности, выступают в качестве признака уровня общей культуры менеджмента.
    *
    *
    В соответствии с целями, предприятие осуществляет следующие виды деятельности:
     розничная торговля мотоциклами, а также деталями, узлами и принадлежностями для автомобилей и мотоциклов;
     розничная торговля спортивными товарами, рыболовными принадлежностями, туристским снаряжением;
     оптовая торговля реализуемым ассортиментом товаров;
     издание плакатов, календарей, открыток, фотографий, эстампов;
     техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, кроме легковых автомобилей;
     аренда транспорта и оборудования (кроме автомобилей легковых), офисной и вычислительной техники и др.
    Основной код ОКВЭД: «Розничная торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями».
    За годы успешной работы предприятие ООО «Инфиголд» зарекомендовало себя на рынке реализации продукции мото- авто-направленности, а также сопутствующих товаров, таких как автомасла, мотоприсадки, и пр., а также сопутствующих услуг с очень хорошей стороны, прочно заняло свою нишу.
    *
    *
    Для оптимизации сложных сетей, состоящих из значительного количества работ, применяются прикладные программы по управлению проектами. Наиболее совершенной на сегодняшний день является программа Microsoft Project. Компьютерная графика, быстродействие, удобная система ввода данных, наглядное представление результатов – основные преимущества применения прикладной программы Microsoft Project для создания проектов и управления подготовленными проектами (рис.1.9).
    Процесс планирования в среде MS Project имеет свою специфику. После того как определены цели проекта, сформулированы основные этапы, определено содержание основных этапов, создается план проекта; далее необходимо ввести и структурировать список задач проекта, для каждой задачи ввести длительность, установить зависимости между задачами; затем, создать список ресурсов: сотрудников, оборудования и материалов, назначить ресурсы на задачи.

Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 13.06.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Планирование проекта ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Планирование проекта - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.