Скачать пример (образец) части диплома на тему "Теоретические основы управленческой поддержки педагогов...."

Теоретические основы управленческой поддержки педагогов образовательного учреждения в развитии их профессиональной компетентности в условиях перехода на федеральные государственные образовательные стандарты общего образования ( 1 глава)

  • Номер работы:
    262298
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.06.2013 г.
  • Объем работы:
    26 стр.
  • Содержание:
    Глава 1. Теоретические основы управленческой поддержки педагогов образовательного учреждения в развитии их профессиональной компетентности в условиях перехода на федеральные государственные образовательные стандарты общего образования
    1.1 Нормативные основания развития профессиональной компетентности педагогов дополнительного образования в условиях перехода на федеральные государственные образовательные стандарты общего образования
    1.2 Понятие управленческой поддержки педагогов образовательного учреждения
    1.3 Персонифицированная программа повышения квалификации, как механизм управленческой поддержки в развитии профессиональной компетентности педагогов учреждений дополнительного образования детей.
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Теоретические основы управленческой поддержки педагогов образовательного учреждения в развитии их профессиональной компетентности в условиях перехода на федеральные государственные образовательные стандарты общего образования ( 1 глава)

    Профессия педагога многофункциональна по своей сущности: одновременно она является управляющей и реформирующей, т.е. поднимающей на качественно новый уровень. Этот масштабный функционал профессии педагога предполагает прежде всего наличие должного уровня компетентности в управлении общим процессом развития личности.
    .......
    Выводы по главе 1.

    Исходя из изученной теоретической литературы по вопросам управленческой поддержки развития профессиональной компетентности педагогов, мы можем сделать несколько выводов.
    1. Анализ профессионально-управленческой компетентности учителя осуществляется с опорой на нормативно-правовые основы его деятельности. Их содержание включает в себя ряд трудовых функций, которые, в свою очередь, как мы уже упоминали, представлены в квалификационных характеристиках учителя, ........
Скачать демо-версию части диплома

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Часть дипломной работы) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.06.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии части диплома необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Теоретические основы управленческой поддержки педагогов образовательного учреждения в развитии их профессиональной компетентности в условиях перехода на федеральные государственные образовательные стандарты общего образования ( 1 глава) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Теоретические основы управленческой поддержки педагогов образовательного учреждения в развитии их профессиональной компетентности в условиях перехода на федеральные государственные образовательные стандарты общего образования ( 1 глава) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.