Скачать пример (образец) дипломной на тему "Противодействие угрозам имущественной безопасности...."

Противодействие угрозам имущественной безопасности организации со стороны собственного персонала (на примере организации N) специализация компании складская и транспортная логистика

  • Номер работы:
    260986
  • Раздел:
  • Год добавления:
    03.06.2013 г.
  • Объем работы:
    79 стр.
  • Содержание:
    Введение 4
    Глава 1. Нелояльные и безответственные сотрудники как субъекты угроз имущественной безопасности работодателя
    1.1. Понятие имущественной безопасности организации 7
    1.2. Классификация угроз имущественной безопасности организации 11
    1.3. Методы защиты имущественных комплексов организации 17
    Краткие выводы по главе: 25
    Глава 2. Практика противодействия угрозам имущественной безопасности логистического центра ООО «Софтехно» со стороны собственного персонала
    2.1. Краткая характеристика организации и ее кадрового потенциала 31
    2.2. Оценка угроз имущественной безопасности логистического центра ООО «Софтехно» 44
    2.3. Анализ практики обеспечения защиты имущественных комплексов от угроз 46
    Глава 3. Рекомендации по повышению степени защищенности логистического центра ООО «Софтехно» от рассматриваемых угроз
    3.1. Рекомендации по совершенствованию контроля над деятельностью сотрудников 53
    3.2. Внедрение технических устройств, предупреждающих хищения и потери в логистическом центре ООО «Софтехно» 57
    3.3. Внедрение специальных технологий организации труда и дополнительной мотивации сотрудников, уменьшающие вероятность угроз имущественной безопасности логистического центра 61
    Заключение 69
    Список использованной литературы: 73
    Приложения 75
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Противодействие угрозам имущественной безопасности организации со стороны собственного персонала (на примере организации N) специализация компании складская и транспортная логистика
    В связи с этим весьма актуально стоит вопрос осуществления кадровой политики компании с позиции собственной безопасности. Зачастую опасность для организаций кроется в нелояльности персонала, текучести кадров, отсутсвии необходимых средств технического контроля за деятельностью сотрудников. Лояльность персонала – серьезная практическая проблема безопасности фирмы, с которой сталкиваются очень многие компании.
    Лояльность персонала – серьезная практическая проблема безопасности фирмы, с которой сталкиваются очень многие компании.
    В связи с выше сказанным актуальность темы не вызывает сомнения.
    Целью дипломной работы является разработка рекомендаций по повышению эффективности мероприятий противодействия угрозам имущественной безопасности организации со стороны собственного персонала.
    Исходя из объекта, предмета и цели дипломной работы нами были поставлены следующие задачи:
    1. Изучить теоретические аспекты формирования имущественной безопасности организации.
    *
    *
    Таким образом, у работодателя имеется реальная возможность для наказания сотрудников в случае реализации с их стороны большинства угроз его имущественной безопасности. Однако воспользоваться этой возможностью можно только в случае предварительного юридического оформления соответствующего аспекта трудовых отношений. Проще всего решить данную проблему в отношении высших должностных лиц организации, с которыми обязательство о полном возмещении нанесен¬ного ущерба может быть зафиксировано в трудовом договоре. Такой по¬рядок действует в отношении руководителя организации, его заместите¬лей и главного бухгалтера.
    В соответствии со ст. 244 ТК РФ, с работниками, достигшими воз¬раста 18 лет и непосредственно обслуживающими или использующими денежные, товарные ценности или иное имущество, должны заклю¬чаться специальные письменные договоры. Используя данную статью, работодатель может сформировать в трудовом коллективе специально выделенный контингент «материально ответственных лиц». Для обес¬печения должной степени имущественной безопасности он должен ох¬ватить все рабочие места, которые могут быть использованы недобро¬совестными сотрудниками для хищений товарно-материальных цен¬ностей, растрат и иных финансовых нарушений, а также разглашения конфиденциальной информации.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 03.06.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Противодействие угрозам имущественной безопасности организации со стороны собственного персонала (на примере организации N) специализация компании складская и транспортная логистика ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Противодействие угрозам имущественной безопасности организации со стороны собственного персонала (на примере организации N) специализация компании складская и транспортная логистика - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.